Вязальное ассорти от okshu
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
ledi ti

Оксана!,спасибо,завтра же попробую для закрепления материала,а то только мечтаю,а надо действовать и ничего не откладывать.Поздравляю с заказом-у билайна веселые цвета.не соскучишься!

попробуй. Лена, только чтоб не было дырочек при ЧВ, нужно крайнюю иглу, которая в ПНП со стороны каретки обвивать нитью.
Да все б ничего с шарфиками, их к пятнице надо.За вечер вчера 7 штук сбацала..

Здравствуйте, Оксана. Спасибо за приглашение в гости. Я и так часто заглядывала к вам посмотреть на ваши творения. Хочу поделиться своей радость: недавно приобрела машинку SR 280/60, о которой долго мечтала. Думала, что будет не так сложно её освоить. Но оказалось там столько заморочек, что с разбегу не разберёшься. Вот пыхчу, потихоньку разбираюсь. Застряла на оформлении воротника, пробовала ложной кеттлёвкой, что-то аккуратно не получается. Может быть есть секреты какие-то, подскажите?! 😳

Связалось платье на одном дыхании. Пряжа итальянсая в пасмах Колоссео, ушло 397 грамм, 1600м/100г, в 5 нитей, спицы №3 и 3.5
на фотохостинг →
на фотохостинг →
ну а фотки хорошего качества будут недели через две.
Ниточка супер!!!!

Девочки, спасибо! С утра встала и связала верхний ярус на машинке, а мне все равно секции не нравятся. Вот связала ярус и вышло что светлого цвета полоски узкие, а вот темная полоса занимает половину яруса. Ну вот что то не знаю прямо. Вечером свяжу второй ярус и попробую пришить его. А то что узкая, так это края заворачиваются. Кол-во петель как в описании и ниточка не тонкая. На машинке плотней получилось. А мне очень понравилась юбочка у Ш.Наталья в той же он-лайн теме. Хочу теперь именно ту пряжу что у нее.
на фотохостинг →

Мой долговяз, который сегодня наконец-то доделала на работе. Начала в апреле.
на фотохостинг →

Наконец то у меня хоть хвастик появился. Свитерок на заказ в Москву. Пряжа итальянская бобинная "Ализе" детская 100% альпака, цвет экрю. ушло 630 грамм,спицы №3.
реальный цвет как на этом фото
на фотохостинг →
а тут рисунок вроде лучше видно
на фотохостинг →

Яна, немного с опозданием мой хвастик. Сестра сегодня меня пофотографировала.
Платье связано из итальянского мохера, ушло 14 моточов по 25 грамм, 250м/25г, спицы с №3до №7, Это платье решила связать после того как увидела исполнение
Tancha, спасибо большое ей за совет, я сомневаласьстоит делать платьем или отдельно верх и низ.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Янчик, спасибо. Свяжи себе такое, вяжется быстро. Неполные 2 недели я вязала. А описание здесь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания