Давайте похвалим наших Мужчин!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
| Давайте похвалим наших Мужчин!!!

А знаете о чем я подумала?! В пику темы "Откровения одинокой" мне хочется начать тему "Откровения любимой". Про себя мы уже рассказывали, деток показывали, даже свои предпочтения в Голливуде описывали, а теперь может поговорим про наших драгоценных? Ведь у таких замечательных Осиночек (с золотыми руками, стройными ногами, добрыми сердцами и светлыми головами) как мы 😳 не может быть плохих половинок!!! Или я не права?! Ну что, поговорим?

Вот, ну наконец-то! :о)
Трудно писать, потому что он хороший. О плохом легче: жалуйся в красках или пиши маслом портрет злодея. Главное, заметила, интерес к этому как-то более выражен. Жалуешься - и все слушают, сочувствуют, советы дают. А вот если на вопрос: "Как вы с ним?" ответишь: "Хорошо", дальше уже почти никогда и не слушают. :о) Но это так, к слову.
Я влюбилась с первого взгляда, а со второго передумала, - но было поздно! Процесс пошел. Он потом рассказывал, что у него все было то же самое. :о)
Покорил он меня своей, прямо скажем редкой, честностью. Всегда говорит правду, даже если может навредить себе. Ну, а потом уже я узнала, какой он добрый, щедрый и умный. И смелый во всем. Еще у него ангельский характер, потому что он терпит мой. Обожает мыть посуду и полы. Гениально водит авто.
У него есть редкое качество - он любит МОИХ родственников. Всех!
Брак у меня не первый, так что мне есть, с чем сравнивать :о)
Получается, что живу с ангелом? Ну нет! Именно я учила его забивать гвозди и завинчивать шурупы, пользоваться дрелью. Он никогда не сможет починить утюг (последнюю попытку не забуду никогда). Ну, и еще кое-что по мелочи.
В этом году мы отметили 10-летие совместной жизни. И я ни одного дня из них не отдала бы. :о)

Ой, как с мыслями собраться трудн-о-о!
Это, как в театре: все мечтают о роли положительного героя, но сыграть его - задача не для средних способностей (чтобы удержаться от скучного морализаторства и слащавой жевачки 😋 )!
Для описания плохого, как-то больше красок находится, жизнь, что ли нас так программирует(?). А все счастливые, как сказал гений, "счастливы одинаково"!...

| похвалим наших мужчин

Согласна со сказанным выше.
Сарказм и ирония "заводят". Добродетель в описании скучнА и маловыразительна.
Короче, я счастлива, что в муже нашла свой идеал мужчины.
Хотя, признаться, иногда бывает трудно соответствовать. Но... наглею помаленьку, хе-хе. 😂

Да как-то даже неудобно своего хвалить пред другими девушками, получится как будто хвастаюсь 🙄 Могу лишь сказать, что он у меня просто замечательный. Минусы конечно тоже есть, но по сравнению с плюсами это не минусы, а так, мелкие недоразумения. 😃

вчера прочитала на работе этот топик и решила - прийду вечером и спокойно распишу какой у меня мужчина замечательный 😍 .
пришла, поругались 🤖 мы и не стала ничего я писать 😡 из вредности ! 😋

а вообще, 🐒 он у меня замечательный на самом деле, только характеры наши не хотят притираться никак вот уже 9-й год... миримся-ссоримся, сходимся-расходимся!

я не подарок - он не подарок. и все-таки мы вместе 🙃 📌

Девочки, а ведь правда, как трудно хвалить! Но я про своего скажу то, чем мало кто из моих подруг может похвастаться. Когда я была худенькая и стройненькая, мой милый восхищался моей тоненькой талией и маленькой грудью, а когда я жутко поправилась после родов, и никакими титаническими усилиями не смогла похудеть, стал восхищаться моим "шикарным бюстом". Все время убеждает меня, что зря я расстраиваюсь, находит кучу ласковых эпитетов и поговорок. Я ему необычайно за это благодарна. Да и в остальном он прелесть!

🙃 Как недавно сказала одна моя сотрудница: "Читая книжку, все восхищаются проделками Тома Сойера и презирают Сида. Но своего ребенка предпочитают видеть скорее"Сидом", чем "Томом"..." 🙃

Kisulia
Прекрасное качество у вашего мужа!

Своему мужу я могу простить почти всё за то, что он мирится с моими приступами гнусного характера, за то что он обладает огромным достоинством перед другими мужчинами - он добр. Не в банальном понимании этого слова - он не бросается спасать бедных и обездоленных с пылкостью супермена. Нет, его суждения, мысли добрые. Не знаю, как это лучше объяснить. 😳 Но это именно то качество, которое кажется признаком слабости, когда тебе 18 лет, но после 20-25 начинаешь ценить всё больше и понимаешь, что именно это - та черта характера, которая при настоящей мужественности является внешним проявлением силы духа.

у меня сейчас тоже замечательный любимый.. после прошлогоднего опыта расставания с моим первым серьзным мужчиной, я пыталась забыться в "чужих объятьях". но хватало этого максимум на месяц..и тут!! совершенно неожиданно и при очень нелицеприятных обстоятельствах (упала со сцены в обнимку с колонной, на которую запрыгнула, после большого кол-ва випитого рома:) и разбила себе плечо и лицо) познакомилась с прекрасным человеком:)..тьфу-тьфу-тьфу , чтоб не сглазить, очень тонко чувствует, "видит" что говорят мои глаза на расстоянии 5 метров.. играет мне на фортепьяно (он музыкант).. очень нежный и ласковый, при этом всем именно мужчина, т.е. может побить лицо тому, кто меня обидит.. дарит вон птичек и других зверьков...очень внимательно слушает, что я рассказываю и всегда запоминает всякие тонкости, и потом этой информацией пользуется.. слегка излишне ревнив:)..но сам понимает свою проблему и с охотой с ней борется.
при этом всем не мучает меня любовью к идеальному порядку, как было с тем моим другом. Ценит все мои лучшие качества и очень достойно принимает мое к нему бескорыстное хорошее отношение (а не запрыгивает на шею, как это часто бывает). про то, что он для меня просто идеальный любовник я уже и промолчу:).. 🙄 😳
и при всем при том, что он достаточно сильный, он не давит мою активность и мы не деремся по этому поводу и очень гармонично все это сочетаем в разных областях.
вчера подарил мне цветы, сегодня перезвонил и спросил, точно ли они мне понравились, а то может быть это не были не те белые лилии, которые я люблю (просто , когда он их дарил, я себя плохо чувствовала и у меня не получилось полностью выразить всю свою радость) вот-с!!
и самое главное, несмотря на то, что он всего на три месяца старше меня у него получается весьти себя так, что я могу чувстовать себя мягким, милым котенком, это редкость, особенно учитывая то, что я в общении надеваю маску эдакой активной и обольстительно эмансипе, а он как раз пробуждает во мне именно женственность, беззащитность... мне это так нравится:)..а он это просто обожает!

Таисия, очень рада за тебя! ведь можешь - если захочешь!

Миловзора, наверное всем почти женщинам тоже нравятся этакие полуразбойные мачо 🙃 , а замуж они предпочитают выходить вовсе за других!

а мой каждое утро, когда я просыпаюсь, внимательно осматривает мою эээ попу и уверяет, что она снова выросла! вот так мне хорошее настроение с утра создается 😃 и я летаю после этого целый день 😍

вообще же он очень хорошо воспитан и никогда не позволит себе некоторых вещей, которые у подругиных мужей я часто наблюдаю.
и у нас с его матерью очень хорошие отношения (да со свекровями мне вообще в жизни везет).

и к моим приступам "дурного характера" он умеет относится очень философски, считает их этакими закидонами, которыми как раз женщины от мужчин отличаются в силу ежемесячных гормональных перестроек.

Я своего мужа просто обожаю и все вокруг это знают и иногда кажется, что вот если похвалишься уйдет это счастье. На самом деле я за сильных мужчин, духом, умом и телом. Признаюсь, что я нашла все это в одном человеке.Знаю, что моя сестра считает его слишком принципиальным. Подруги некоторые считают не общительным и эгоистом, но мне нравится наша игра в Скарлетт и Батлера. Я рыба он скорпион. У нас любовь с первого раза 😳
Он старше меня на 7лет и раньше не ставил меня на один уровень-я добилась уважения с его стороны. Не криками, а любовью,женской хитростью, лаской и теперь мы не только муж и жена, но и еще лучшие друзья. Я всегда отстаиваю точку зрения- нет плохих мужчин, есть неправильный подход к ними или не честная игра. Как пишут осинки ИМХО-правильно?
Я не хвастаюсь-просто раз уж мы так рьяно обсуждали мужчин в топике откровения одинокой, захотелось пооткровеничать и будучи любимой. 🎀

Вот ведь какие мы счастливые. Счастье от того что именно этот мужчина рядом сложно передавать словами. Я очень люблю своего мужа, а прочитав этот топик подумала о составляющих этого счастья и этой любви. Блин, такая многокомпонентная смесь получается. Обычно стараешься выделить что-то самое главное , одно, а здесь все важно!!!! 😍 Это очень здорово, что мы любим и любимы. Меня окружает много женщин у которых сплошные неудачи в личной жизни. Как бы мы не боролись за феминизм, все равно без них никуда. Поэтому давайте будем радоваться тому, что нашли свою вторую половину и бережно относиться к тем отношениям, которые очень сложно построить. 💞

| Хвалим наших мужчин

Таис Афинская пишет: "Я рыба он скорпион. У нас любовь с первого раза".

Насколько помню, в гороскопах это сочетание успешно.
У меня наоборот, я скорпион, он рыба. И тоже большая разница. И тоже любовь с первого взгляда ( у него), а у меня с первого "слуха": на какой-то многолюдной вечеринке скучала, слушая двух остолопов, и вдруг за спиной услышала хорошо поставленную, содержательную речь. И хотя за всю вечеринку мы не обменялись даже репликами, и я не заметила ни одного его прямого взгляда, тем не менее провожал меня домой именно он. Каков хитрец! Через две недели получила предложение, через три месяца поженились.

А у нас тоже водяной союз: я - скорпион, он - рак. Оба вспыльчивые, оба "непосидячие", оба романтики, оба любим читать! Такое ощущение, что я нашла свою половинку из легенды. А о том, чтобы сидеть пить натуральный кофе, который сварил для тебя любимый и любоваться, как голубоглазый мачо моет посуду - я и не мечтала! 😋
И цветами меня так не осыпали никогда! И слова такие не говорили! (Признаться, я была уверена, что такие фразы остались в классических книгах про любовь!) И уборкой никто до него не порывался заняться, чтобы освободить мне время для шитья!!!! А какое удовольствие перед сном лежать и читать вдвоем!!!! 😳 Правда долго читать никогда не получается! 😻 😳
Одним словом, принцы, о которых мы мечтали в девичьих грезах - существуют!!! И я, перестав в это верить, столкнулась с ним в жизни! И даже на белом "коне" (140 лошадиных сил! 😂 )
OEA2, как важно не забывать об этом, действительно радоваться своей половинке, не дать быту раздавить те хрупкие и нежные отношения, которые с таким трепетом влюбленные холят и лелеят!
P.S. Недавно слышала старую песенку, там такой припев:
"Чтоб не пил, не курил,и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал,тёщу мамой называл,
Был к футболу равнодушен и в кмпании не скушен,
И к тому же чтобы он и красив был и умен!"

И тут меня осенило: да это же про моего Мачо!!!! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания