Фурнитура и материалы для сумок
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура
Все картинки темы

| Ручки для сумки

Люди-и-и-и Exclamation Exclamation Exclamation Кто знает интернет-магазины (доставка по России), в которых можно было бы купить круглые ручки из бамбука для сумки Question Question Question Question

Я не знаю, но поискать попробую

Мушка, боюсь, что такую вещь как Ручки, в интернет магазинах пока не продают...это был бы нерентабельный товар - посудите сами, немного наберется пользователь сети, желающих их приобрести, это скорее только для производства, а там партии совершенно иные..
СКажите, а для чего вам они нужны?? вы хотите сами изготовить сумку с этой модной в настоящее время деталью??? или??
если для изготовления, то наиболее простым вариантом(правда не самым дешевым), было бы купить в вашем городе или заказать через инет готовую сумку с такими ручками и переставить Rolling Eyes - сумки то точно такие в инете продаются...правда боюсь, что интернет вариант все равно вам дорого встанет..

Скорее всего Таисия права. Может на рынке поискать сумку готовую действительно?

У нас в городе нет даже сумок с такими ручками, в ближайшей Тюмени сумок с такими ручками дешевле 3-х тысяч нет, смысл покупать готовую сумку с целью переставить ручки отпадает сразу. Sad Хотелось сплести сумку с такими ручками к лету, вообще охота на весну-лето наделать всяких разных сумочек. Кожаные если честно уже приелись.

A moi lubimye letniesumochki - vazanyekruchkom izsvetloi praji,smotratsaochen' zdoovo i delayutsa legko.

Ну тогда, действительно, может крючком свяжете, поставите подклад с нужным количеством карманов и молнию вшить можно или кнопки поставить, очень часто продают застежки для сумок на магнитах они легко устанавливаются.

http://www.thesak.com/ComSys/Shop.aspx?CategoryID=1
Привет.Посмотрите по этому адресу-очень интересные сумки,есть такие,что и бамбуковые ручки можно и не делать-проблема отпадет.А еще лучше -не поленитесь-полазьте по всему сайту.Предлагаю потому,что у меня самой три такие сумки из серии вязанных-черный рюкзак,песочного цвета формата А4(не знаю как по-другому назвать)с длинными ручкамии темно-синий баул.Покупала именно из-за дизайна и качества Exclamation все сумки ручной работы,на подкладе.

Таисия

Мушка, боюсь, что такую вещь как Ручки, в интернет магазинах пока не продают...это был бы нерентабельный товар - посудите сами, немного наберется пользователь сети, желающих их приобрести, это скорее только для производства, а там партии совершенно иные..

Мы русские такие странные, это Таисия не конкретно к Вам, а вообще, так, рассуждения по теме. Так вот, нам русским подавай рентабельность не меньше 200 %, иначе, что ж это за прибыль.
А для того, чтоб ручки было выгодно продавать в интернете, нужно, чтоб не только они были в наличии. Нужно, чтоб была масса других товаров, в данном случае по рукоделию. А не как у нас, закупят вагон пряжи всего трех цветов и одного вида, и потом расстраиваются, что не расходится. Чем больше асссортимент, тем больше будет объем продаж.
Я лично мечтаю о таком интернетном супермаркете для рукодельниц, чтоб заглягнул, а там все, что душе угодно. А то, прошлой зимой загорелась сшить юбочку из 11 бурды из черно креп-сатина с отделкой из ленточки из органзы, оббежала весь город, ан нет такой ленточки, полгода хожу ищу, нет ее родимой, так и погибла моя мечта от недальновидности и жадности наших частников, владеющих отделами ткани. Sad

Не мы такие - жизнь такая!

Ринако

Не мы такие - жизнь такая!

Да, ладно, жизнь! На 80 % все от человека зависит. А отговорки, типа жизнь заставила, это не честно по отношению к самому себе (обман, вообщем). Ну, если кому-то от этого легче - то можно и жизнь все свалить.

Ринако, без обид, ладно Embarassed Это я так, маленько повыступала.

Такое у нас налоговое законодательство. От человека тоже много зависит, конечно, но часто и обстоятельства дают о себе знать.

Ну так насчет ручек - есть такой узел односторонний: вяжешь его и вяжешь, а он закручивается и закручивается, так из чегой-то желтоватого он сымитирует Вам ручки из бамбука, но можно подделать не только этот узел вязать, а добавить на "прямых" участках одинаковые узлы туды-сюды. Замкнуть в кольцо вот вам и ручки. Я такие сумки очень люблю - моя форма.

НЕ момню где, но видела однажды сумки с ненастоящими бамбуковыми ручками, а с имитацией из пластмассы. Издалека разница незаметно.

Авторы
Теги
Упоминания