Юбка...платье...сарафан Готье ( Кому как больше нравится)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Да, в обыденной жизни будет экстраваганто. А на свидания и вечера - супер. Но низ нужно выправить...

платьем я это точно не хочу. скорее будет юбка. молочного цвета и на темн-розовом атласном подкладе.

Девчата, чего притаились? Кто-нибудь что-нибудь творит?
У меня одно на другое наложилось в жизни, и с добычей пряжи пока не получается. Пожалуйста, покажите кто что уже сделал?

Я не вяжу (в работе есть недовязы пока что) и еще даже не знаю, буду ли вязать. Но тему посматриваю 😃

доброго времени суток. мы не притаились, мы готовимся. я попробовала мотив из АННЫ 16, вроде ничего. хочу еще из нарциса попробовать. не стирала только и не парила. у меня сын в субботу (27.05.12) из четвертого класса выпускался. я банкет на 70 чел. готовила. если бы не вязала хоть по 30 мин в день, свихнулась бы. для меня это антидепрессант. нитки никак не выберусь купить. так все-таки , из чего вязать-то будем?

Осиночки, куда вы все пропали??? слежу за темой, нитки даже купила, а начинать одна вязать я почему-то боюсь....

Всем ПРИВЕТ 😏 !!! Я наконец-то купила пряжу, остановилась на Alize Forever микрофибра+акрил, 50г. 300м. Буду теперь начинать! 😊

anykisy

Всем ПРИВЕТ 😏 !!! Я наконец-то купила пряжу, остановилась на Alize Forever микрофибра+акрил, 50г. 300м. Буду теперь начинать! 😊

отличненько! а я попробовала из нарцыса- грубо получилось, а АННА как-то форму не держит. посмотрю Вашу нитку.

Marlena18

Осиночки, куда вы все пропали??? слежу за темой, нитки даже купила, а начинать одна вязать я почему-то боюсь....

а ниточки какие купили?

я тоже решила попробовать свои силы. Постараюсь осилить. навяжу образцы

а маки вы по какой схемке вязали, схемок вроде много на первой страничке, но интересно какая все же похожа больше всего

Девчата, повторюсь. Наша подтемка о платье началсь с 31 страницы, там есть кое-какие схемки.
На 32й странице есть нумерация схематическая где какая салфеточка-мотивчик на платье расположена, ДЛЯ УДОБСТВА и взаимопонимания.
Я так понимаю маки это вы имеете ввиду салфетку №2. МОЯ СХЕМА НЕ ВЕРНА!!! Я провязала мотив, все подобрала, кто по фото не разберет - буду рисовать схемку.
Одна схемка отработанная у нас уже есть, можно сказать) 😃

вы вяжете платье которое выложенно на 31 стр,а я хочу сарафан с 1 странички, на мой взгляд там по низу рядом с большой салфеточкой маки )))

Девчонки, давайте общими усилиями будем искать. На задней части платья море салфеточек, к которым необходимо найти описание. особенно к той которая в центре №6 мы ее назвали. Еще №7 и №9. К №8 и №11 думаю смогу сама схемку нарисовать, а №10 я где-то видела тут в теме кажется.
Надо поискать в подразделах о салфетках и может быть в мотивах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания