Шить легко и быстро Когда нас порадуют???
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Аленочкин, согласна с вами, какой-то "беремчатый номер"?)), стиль ампир в худшем его виде, платья в силуэте 0. какое-то все не женское. Вряд ли буду покупать номер, разочаровал.

Уже и я сегодня купила.
Ничего практически не приглянулось.
Вот у меня возникает такой вопрос, а если купят журнальчик те люди, у которых нет доступа в интернет, как они смогут скачать предложенные выкройки? Ну есть же такие люди, безинтернетные 😈 🤖

Nikol_san, тут я думаю не о людях речь, а о раскрутке ресурса 😎

седня обошла все киоски на речном,нету.поехала на водный.в самом дальнем нашла.
А когда купила и пролистала.ну что то вообще ничего интересного 🎩 будет теперь лежать до лучших времен 😿

Купила сегодня. Не лучший Бурдовский выпуск, скажу я вам 🙃 . Половина моделей - "скачай сам из интернета". Только юбочка понравилась из полноценных выкроек.

Собиралась завтра начать поиски журнала, а тут...
Посмотрела анонс - да... 😕
Теперь можно не беспокоиться - покупать точно не буду. А так ждала... 😿

Девы, а брюки для скачек кто-нить шить будет? 🙄

Ага, и в конюшню... 😂

чтото не радует номер, это точно, но очень купить хотелось)

конюшни... бррр
*в институт сегодня не поехала - болею. кто хорошо знает москву, тот, наверно, уже догадался, что за институт, раз я при слове "конюшни" его вспомнила))*
теперь даже не знаю, покупать журнал или нет. превьюшки на сайте меня как-то не вдохновили, но вот пара фотографий сарафанов заинтересовали...

Я такие номера не покупаю. А потом, если встречу на распродаже, то рука обязательно дрогнет 😃

Так они у меня и появляются. Хотя... Я насала "завязывать" в последние недели, силой засадив себя за просмотр журналов перед перекладыванием их в новый стеллаж.

Kathy, я вот тоже не могу побороть зависимость - пересмотреть свои журнальчики, а потом выкрою кучу всего и мучусь, хочется сшить сразу всё, а не две-три вещи в месяц 💈

ой, а мне наоборот оч понравился номер!!! у меня сейчас оч маленький срок, к весне, думаю, как раз подрастем!!! эти фасончики мне оч понадобятся, т.к. не люблю всякие джинсы, брюки и комбинезоны, а тут как раз все женственное и животик можно спрятать! 😂

Myshaka

ой, а мне наоборот оч понравился номер!!! у меня сейчас оч маленький срок, к весне, думаю, как раз подрастем!!! эти фасончики мне оч понадобятся, т.к. не люблю всякие джинсы, брюки и комбинезоны, а тут как раз все женственное и животик можно спрятать! 😂

Ну хоть кому то угодил номер 😈 я тож для заловки сошью из этого номера она у меня слегка беремена 😈

ofa

Девы, а брюки для скачек кто-нить шить будет? 🙄

йа буду 😈 только не скоро т.к. журнал к нам приедет только к концу марта.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания