Выкройка мужских плавок шортиками
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Решила попробовать сшить трусы по выкройке serjioni - вот что получилось
на фотохостинг →

Ещё купальные труселя ( уже по своей выкройке - шва на попе муж не оценил Confused )
на фотохостинг →

solnyschonok

Ещё купальные труселя ( уже по своей выкройке - шва на попе муж не оценил Confused )
на фотохостинг →

подскажите как убирали шов сзади. это по предыдущей модели? пыталась смоделировать сама, но не могу сообразить как убрать нужно.

Девочки! подскажите пож-та, никак не могу найти где покупать ткань на боксеры Я сильный. Я могу. Мне кажется, кулирка с лайкрой толстовата будет... Надо потоньше, протность примерно 120-140 г/кв. м2

| Очень интересная модель получилась. o5ya, Май 16, 2014
MileneFarmer, Мар 11, 2016

MileneFarmer, я в своем сообщении все написала Cock
Выкройка из этой темы. Опустила линию талии и закруглила бока.
Ткань - кулирка с лайкрой и кашкорсе бамбук на окантовке

Portnoy, Янв 06, 2012
posvoru, Дек 27, 2016

posvoru, где-то эта "оригинальная методика...не имеющая аналогов в мире...и т.д." уже обсуждалась как пантовая, противоестественная для реальной жизни.

tania_ua, Дек 27, 2016

tania_ua,Ах так! Да этих трусах как минимум шесть отличий от остальных, поэтому они действительно оригинальные. А походив в них год и надев после этого для эксперимента простые обычные трусы, я просто не смог в них ходить! Поэтому считаю именно массовку не пригодной для носки. Вот выложу видео всех нюансов и отличий и новых правил кроя и пошива мужских боксеров и тогда будем говорить по существу!

posvoru, Дек 27, 2016

posvoru, с интересом буду ждать.

Авторы
Теги
Упоминания