Обучение на курсах шитья в г.Нижнем Новгороде
    Все картинки темы
Список форумов -> Курсы дизайна, шитья и вязания

Согласна что в Нижнем очень тяжело найти нормальные курсы кройки и шитья. Я до этого ходила на курсы в колледж технологии и дизайна одежды. Научилась там делать основные швы и только! Ну а в конструировании вообще ничего не поняла. Тогда я решила найти курсы именно конструирования и моделирования одежды. Долго копалась в интернете и ура!! Нашла идеальный для себя вариант: построение основ всех видов одежды, начиная от женской юбки и заканчивая мужским пиджаком. А моделированием оказывается можно воплотить в жизнь самую невероятную фантазию! И все эти знания я получила с курсов ателье - студии Maris, на Бетанкура))) Занятия проходят в легкой дружеской обстановке. Объясняется все не фразами из учебников, а простым, понятным всем языком, можно сказать на пальцах. Все просто, доступно и очень интересно!!! Всем советую, даже если не собираетесь этим зарабатывать, в жизни любой женщине пригодится! Кому интересно могу кинуть ссылку!

Добрый вечер!!! Полностью согласна с Валей88. Я тоже в MariS проходила курсы моделирования и конструирования. Все Мария (преподаватель) объясняла очень доступно и понятно. Все с примерами. Потом еще и на мастер-классы по куклам ходила. Осталась очень довольна!!!!! Всем, кто еще сомневается, очень рекомендую пройти эти курсы!!!!! Если нужно, то телефон Марии 8(920)2577294

nnowgorod, Окт 21, 2015

Я прошла обучение в Maris на Бетанкура 2. Мне очень помогли эти курсы. Мария (преподаватель) - большой профессионал. Очень доступно, на конкретных примерах все показывает и объясняет и учит делать все ПРАВИЛЬНО. И цена за обучение "не кусается". Я прошла обучение 2 месяца назад. Теперь шью, остановиться не могу. И когда возникают вопросы, я всегда могу позвонить в Mauis, получить консультацию. Так что , девочки, рекомендую.

Курсы кройки и шитья, а также основы моделирования и конструирования одежды в Нижнем Новгороде преподают в Школе рукоделия при творческой мастерской "ПоВЕлена" на ул.Свободы. Группы небольшие по 3-6 человек. Цены очень демократичные.Телефон для справок 8-903-056-01-25.

| Курсы в Maris

Всем доброго дня! Согласна со всеми, кто написал про курсы кройки и шитья, а также моделирования и конструирования у Марии, ателье студия "Maris"! Теперь я могу смоделировать понравившуюся вещь на себя! И сшить ее. Информации Мария дает много, домашних заданий тоже. Проверяет, учит, очень внимательно относится к правильному выполнению уроков. Я очень довольна:)!

Девочки, а есть ли курсы Кройки и Шитья в Сормовском районе? У меня маленький ребенок, ездить далеко не вариант... Hm...

Авторы
Теги
Упоминания