Чехлы для стульев и табуреток.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Да разное шила...) и такое тоже. Однажды даже транспоранты на пикет заказали подшивать...боялась посодют))
Если серьезно, то никогда не дешевите и обязательно шейте очень хорошо!!! накосячили чуть - распарывайте и строчите по новой! За это и платят нормальные деньги и брать их не совестно. Относительно Киева...была я во Франковске не раз и не два...что-то цен пониже не заметила), поэтому не беритесь дешево шить. в процессе обязательно выплывут какие-то нюансы (по типу... вот тут еще пришейте пожалуйста тесьму или кант!)
Удачи Вам! Напишите про результат , а может и фотку ресторации в новой одежке затулите) Привет Волыни!!!

culbaba, Вы меня прям успокоили, а то как на иголках. Завтра узнаю подробности, если что, спрошу у Вас. 🙄 А фотки, это да. Будут. 😃

Закончила оббивку нашего кухонного стула.Ушли джинсы супруга, мои бриджы и ещё одна пара штанин от старых джинс.
Фотографировала пошагово, если кому-то интересно - обращайтесь! 😃

на фотохостинг →

swefty Мне интересно! как раз такой точно стул у дочери - сил нет смотреть на него уже..
Можете мне скинуть в личку, или тут объяснить как вы шили и что больше всего как одели новый чехол в каркас стула???? Заранее спасибо!

Olchik

swefty Мне интересно! как раз такой точно стул у дочери - сил нет смотреть на него уже..
Можете мне скинуть в личку, или тут объяснить как вы шили и что больше всего как одели новый чехол в каркас стула???? Заранее спасибо!

Начну с самого как вам кажется сложного - как одеть новый чехол 😃 Стульчик этот разбирается элементарно - там сзади и снизу есть шурупы, раскрутив их нам откроется вся внутренность крепления оббивки. Я даже старую не снимала, потому как стулья не наши (мы снимаем жильё), просто к старой оббивке пришила новою лоскутную ткань.
на фотохостинг →

Ну а что нашить, я так думаю вы и сами придумаете из подручных средств 😃 А я обшивала старыми джинсами, нарисовала схему, вырезала прямоугольники и сшивала в одно целое.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

swefty СУПЕР!! Огромное спасибо! Никогда бы не догадалась что можно раскрутить шурупчики.
Вы молодец, еще и с квадратиками повозились - это ж их столько соединять пришлось!!

Olchik, прям засмущали меня 😳
ждём ваших фото 😃

Для любителей шебби-шики нашла на просторах инета

| Нужна помощь

Девушки, милые рукодельницы, помогите как шить такие матрасики??? И чехлы на них??? В детской заканчиваем ремонт будет такая скамья, теперь хочу сделать на нее матрасик.

на фотохостинг →

| чехлы на тубаретки feelangel, Авг 08, 2013
feelangel

Вот мои чехлы на табуретки. На резинке - не спадают и не ёрзаются, легко снять постирать. Вобщем , может кому пригодится 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день!
Опишите пожалуйста, процесс изготовления верхнего слоя в частности с эээ.. даж не знаю как назвать )) "пумпошками"?)) Очень хочу такие же пошить. Их нашивать поочередно на ткань основу?

Maryasha, Сен 07, 2013

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания