Детки в сетке. Филейное вязание для мальчиков и девочек
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
| Детки в сетке. Филейное вязание для мальчиков и девочек

Помгите связать ребёнку на лето филейную маечку,желательно с узорчиком по низу.кто что может посоветовать?

Я тоже буду своему вязать. Просто возьму классическую выкройку маечки и сеткой свяжу. Но я еще на груди хочу мальчиковый узорчик (типа кораблика или машинки -домика), узор возьму из сборки по монохромной вышивке.

| -

люблю филейное вязание доче вязала топик филейный с панамой. На жаркое лето самое то! Вот что у меня есть:
здесь забавный клоун http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=9025&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F4%E8%EB%E5%E9%ED%EE%E5+%E2%FF%E7%E0%ED%E8%E5&&start=15
машинки на фотохостинг →
медвежонок на фотохостинг →

девочки,спасибо.буду пробовать.если есть ещё что-то-выкладывайте сюда пожалуйста 😃

Я прошлым летом тоже сильно задумывалась на эту тему
Первоначальная задумка была филейкой, но в результате связала простую (столбики с накидом и столбики без накида), но очень любимую сыном - очень в жару такая футболочка спасала http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=925199#925199
Но собранными материалами охотно поделюсь:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → От такой зебры балдею 😃 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Филейная майка для мальчика 3-х лет

Knopka, классненькие картинки, спасибо! Я тоже попробую связать. Зебра мне тоже очень понравилась только ее трудно будет связать т.к клеточки не видны может есть у кого картинка по-больше?

Окsi, есть у меня зебра только с такой сеткой на фотохостинг → , но и с ней, наверное, легче по своим клеточкам разбить, где-то видела программы, которые картинку разбивают на заданное количество клеточек именно для вышивания или филейного вязания

| Филейная майка для мальчика 3-х лет

Knopka, спасибо огромное! Эта схема в полне меня устроит

| -

Нашла образец который вязала в прошлом году, думала будет майка сыну или дочке. Это пасхальный кролик из Бурды "Филейное вязание"

АстраАстра,Вы уже вязали филейную маечку на лето, как я поняла, какие нитки использовали? Пробовала вязать образец из "Бегонии", толстовато получается, я плотно вяжу.Мож какие другие посоветуете... 😳

| -

Секретик вязала из каких-то турецких ниточек тоненьких типа кировской "ромашки" (название не помню), но еще тоньше.
на фотохостинг →
Топик с вишенками
Еще вязала из пряжи "Летняя" хлопок с вискозой такое платье
на фотохостинг → на фотохостинг →
Думаю для филе подойдет еще ирис, снежинка.

| Re: -
АстраАстра

Секретик вязала из каких-то турецких ниточек тоненьких типа кировской "ромашки" (название не помню), но еще тоньше.
на фотохостинг →
Топик с вишенками
Еще вязала из пряжи "Летняя" хлопок с вискозой такое платье
на фотохостинг → на фотохостинг →
Думаю для филе подойдет еще ирис, снежинка.

Спасибо за совет, ирис у меня где-то был, попробую связать образец.
Очень хорошенький комплектик и платье!

GalinaV, я своему такую вязала (к сожалению, фото готовой вещи не сохранилось. но, по-моему, видно на этом снимке - что получилось)...
на фотохостинг →

Еленkа, красиво как!!!!

Eashka, спасибо 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания