Что можно сделать на иглопробивной машине.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

Машинка приобретена, очень радует.

Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли для Janome 725 иглы потоньше тех, которые идут в комплекте? Или же на этой машине можно работать иглами только одной толщины?
Знаю, что к Merrylock есть иглы двух размеров - "синие" и "красные". Они к Janome не подходят?

Спасибо.

valex888, Дек 24, 2015

valex888,
Не знаю как сейчас а 7 лет назад иглы у жаноме были точно одного размера. Девочки выходили из строя покупая иглы для валяния и образая их... У вас хоть есть возможность их заказать а я сколько не билась со швейным миром и другими салонами машинок все бесполезно.

valex888, Дек 24, 2015

valex888, Иглы от Мерилука не подходят к Джаноме. У меня тоже так и не получилось купить другие иглы для Джаноме, как и блок со сменными иглами (искала для подруги) - продавец только кормил обещаниями.
У меня Мерилук - у нее ход мягче и тише, она не нагревается так быстро, как Джаноме, Ну и сменные иглы для блока есть разные - для тонкой и для более грубой работы.

Да я тоже купила блок для игл с возможностью смены игл.. Мне кажется туда можно любые вставить. Я покупала иглы тонкие другой фирмы . прекрасно вставляется.

Девочки подскажите пожалуйста , продаются ли иглы на ИП джаноме . Стоит ли покупать эту машину?

RostovaNatasha, Апр 11, 2017

RostovaNatasha, Так это вдвое дешевле чем я покупал. Вот и хорошо, как говорится кто ищет-находит. А Джаномка Хорошая, только смазывать нужно как любую швейную машинку.Удачи Вам.

Авторы
Теги
Упоминания