Что можно сделать на иглопробивной машине.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние

Девочки! Вы такие молодцы!,а сколько ж примерно стоит такая работа ( в смысле только декор), или где посмотреть на цены подобной красоты...
с уважением!!!

агнолия, очень интересно. Я недавно купила иглопробивную машинку и ещё только учусь. Хорошо приваливается акрил и хлопок? Или это связано с акрила и хлопка?
Рисунок аккуратный такой, красиво.

radugal, Апр 02, 2014
radugal

агнолия, очень интересно. Я недавно купила иглопробивную машинку и ещё только учусь. Хорошо приваливается акрил и хлопок? Или это связано с акрила и хлопка?
Рисунок аккуратный такой, красиво.

radugal, это связано из итальянского хлопка, в состав которого входит антиаллергичный акрил. топс из шерстяных ниточек приваливался хорошо, потом ВТО с двух сторон.

Птичка ранняя

Девочки, здравствуйте !! Я тоже заинтересовалась ИПМ. Но не пойму, какую брать. Есть Джаномки и Мерилоки и вроде еще какие. Понятно что у них у всех 1 операция, но чем они отличаются ? Может на какой-то удобнее работать ? Какие лучше - с монолитными блоками или нет ? Эти модели набивают шерсть или нитки на все ткани ? Когда 5 иглами работать, а когда одной? В чем еще отличия между машинами? Ответьте, пожалуйста, хочу разобраться, чтоб сделать выбор. Понятно, что мало кто шил на разных моделях, но опишите, пожалуйста, свой опыт, пользователи разных ИПМ. Еще где-то читала, что у Мерилока в процессе стучания иглы меньше нагреваются, от того меньше ломаются.(или ломка не от этого зависит). Запуталась.

Когда я покупала свою ИПМ Джаном, продавцы сказали, что у них эти машинки купила для своей мастерской Яга (правильно ли я пишу?). Зная их работы и то, что в этой мастерской они не стоят без дела, я уже не сомневалась.

Здравствуйте!
Очень понравилась эта тема, насмотрелась красивых работ, после чего приобрела иглопробивную машину. Сделала куртку "Весенние одуванчики" для дочки. Использовала подкладочную ткань- прибила к тонкому ватину, затем закрепила свободно-ходовой строчкой на швейной машине. Цветы настучала из шерсти для валяния, потом вышила на швейной машине некоторые элементы.
Вот что у меня получилось:
URL=http://i-fotki.info/18/99d21bc18ee456701b9dfade0fa6eac34d6cce203235687.jpg.html] [/URL]
на фотохостинг →
на фотохостинг →

GV ,вас можно поздравить !Отличная работа ! ✌️

Спасибо мастеру за оценку моей работы!
Еще сделала берет на иглопробивной машине. На водорастворимый флизелин набила объемную пряжу, сверху украсила шерстью для валяния, сделала цветок на машине, связала на спицах резинку и пришила к берету.
на фотохостинг →

всем привет...я тоже увлеклась валянием на машинке... думала вязать трикотаж , но в магазине тканей мне подвернулась ткань Вареная шерсть..процент шерсти там не большой, но для валяние на машинке просто идеальный вариант...типо фельт но в ткани...вот что получилось в итого

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

zara_ ,очень все понравилось ,а особенно платье !Исполнение отличное ! 🙉

| Девочки помогите!

Недавно купила иглопробивную машину Merrylock 015. Села сразу украшать шапочку цветочками, ну и сломала иглы все 🙄 вот такая я везучая 😊 ! Теперь ищу где купить иглы и не могу найти. В нашем городке специализированный магазин только один - Швейный мир. Но и там не слышали об иглах на машинку. Подскажите пожалуйста где их можно приобрести. Или если они есть в вашем городе помогите приобрести. Расходы я оплачу конечно. Так не терпится поработать на ней, сотворить так сказать какой нибудь шедевр 😃

Дракончик

Спасибо всем за вдохновение и секреты вашего мастерства.

Разрешите и мне показать мою работу на иглопробивной машине.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте!
Сказать,что понравилось пальто, это не сказать ничего 😃
Поведайте мне, это сшитое пальто или валяное?
Возможно есть выкройка, была бы признательна.
Заранее благодарна!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания