Разное от Лимпы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Оленька, как красиво получилось, оч. мне понравилось на тебе, выглядишь замечательно!!! 🌸

Лимпарукав -то мечта. На тебе кофточка смотриться великолепно, на-до-же такое сочетание фактуры заинтриговывает.

Оля, очень-очень впечатляет! У меня ассоциации возникают такие - что-то летящее, фея, небо, свежий воздух - полет над морем, наверно 😃 Так люблю твои работы 💞

Limpa

Еще один кадр с любимым- здесь рукав видно хорошо...
Муж сказал, что возле козла не стОит фотографироваться, что его красота затмит кофту))))
на фотохостинг →

Вы с ним прекрасная пара! 😏 😏 😏
Еще неизвестно, кто кого затмевает 😃

Оленька, твои творения такие гармоничные, что ни чего не убрать из них и ни чего не добавить! 👻 👻 👻 💟 Ирина.

важно

аааа какой топ классный ⁉ Оля я поняла ты смерти моей хочеш не успеваю вообще за твоими вязалками, стиль у тебя полностью свой и красивенное все такое 😍 молочинка надо же такую фантазию иметь 🙃

А я первая зашла!!! Ля-ля-ля... 🎉 Ой... 😳 Оль,топик само очаровние!Очень удачное сочетание с кружевом.А где ты фурнитуру покупаешь?Где сейчас выбор большой?Пуговицы нужны ,не могу найти то,что надо....

Мгм....Уже не первая...пока писала Адушка меня опередила.... 😂

Красавица! 🎀

Оля,ты как всегда прекрасна и потрясна 📌 📌 📌 📌 📌
Идейки из тебя прут потоком!!!!!!
Умница!!!!! Красавица!!!!!! Спасибо огромное,что делишься новинками своей безграничной фантазии

Оля джан Просто уже слов нету!Все уже зказанно!Обалдеть 👻
Ждем новых фантазии!Но дай нам немножко воздухом дышать 😜 😘

Tancha

Красавица! 🎀

О, дааа!

Оля кофточки твои просто шикарные. От топа я в восторге.

Оля, я думаю ты свой образ нашла. Это сдержанный, элегантный, утонченный образ. К такой девушке нужен особый подход, при знакомстве. 😃 Я бы такой топик себе тоже смастерила (будь я постройнее) И белый цвет очень освежает. А где успела загореть? 😃

очаровательный топ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания