ткани оптом
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ткани и пряжа оптом
| Где купить оптом хлопок и лен?

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,может знает кто : ❓ -оптовые склады льняных тканей в Москве.Буду признательна. 😃

Линолайн Груп
Адрес: г.Москва, Сельскохозяйственная ул., 12 Б, стр. 5
Телефон, e-mail: 181-5436, 181-6274, 746-7651, info@linoline.ru
Описание: Самый широкий ассортимент льняных и смесовых тканей со льном. От сорочечных до костюмных. Льнянная пряжа. Всегда в наличии более 200 артикулов в 60 цветах.

| Льняные ткани

Спасибо.Обязательно поеду,посмотрю. 😃 Потом расскажу.

| Какой лен лучше выбрать?

❓ 🙄

Милые дамы! Собираюсь сшить легкий костюм юбка+бляки изо льна. Подскажите, какой лен выбрать?
Чем он отличается друг от друга?

если вы выбирите 100% лен,то он будет очень сильно мяться -отличительная особенность 😃 Идеальный вариант-это лен с небольшим добавлением вискозы или синтетики -гигроскопичность на высоте и + не мнется 😇

А какие мнения насчет лен+шелк: как шьется и носится?

👩💻
Вчера вечером купила в "незнакомке" 100% лен пр-ва Италии цвет терракот, не смогла пройти мимо. Еще смотрела тканюшку 75% льна, 25% вискозы: не могу сказать, что она мнется меньше, проверила. Мне очень нравятся натуральные ткани. А еще там есть очень приличный итальянский 100% лен фисташкового и оливкового цвета, супер.
📌

Прудская Анна

👩💻
Вчера вечером купила в "незнакомке" 100% лен пр-ва Италии цвет терракот, не смогла пройти мимо. Еще смотрела тканюшку 75% льна, 25% вискозы: не могу сказать, что она мнется меньше, проверила. Мне очень нравятся натуральные ткани. А еще там есть очень приличный итальянский 100% лен фисташкового и оливкового цвета, супер.
📌

А цены еще подскажите, пож-та...

Фисташковый и оливковый лен если не ошибаюсь, по 625 руб. за метр, ширина 145см.
Там также есть лен по 950руб. Долче и Габана, один розовый однотонный, другой с офигенными цветами, розовые на белом фоне, обе тканюшки одинакового качества, сочетаемы 100%. Так что если не смущает цена и есть любовь к розовому цвету, мона брать. у меня даже идея появлась, короткий цветной жакетик на одной пуговке , и однотонные брючки. А под жакетик легкий стрейчевый беленький топик. Ах, как жаль, что я 52 размера, а не 44-48. Взяла бы не задумываясь. 🎨

| Где можно лен оптом купить?

😕 скажите магазины или фирмы где можно лен белый оптом купить. подешевлей! 😈

Видела 3 недели назад в магазине при Трехгорной мануфактуре. Цены невысокие,можно брать в больших количествах.Позвоните в магазин, скажут, остался у них белый лен или нет.

| Re: Где можно лен белый оптом купить?
arma

😕 скажите магазины или фирмы где можно лен белый оптом купить. подешевлей! 😈

Эта тема для Вас еще актуальна? Могу узнать в "Текстильторге".Какая еще ткань интересует? Крайне недорого и симпатично!

да узнайте пожалуйсто! именно белый лен...... пока все

Сейчас белый лен есть у нас на фирме. пишите по ICQ 342-769-198 или мэйлу rgn77@mail.ru. Цена зависит от кол-ва. пишите! поговорим.

arma

да узнайте пожалуйсто! именно белый лен...... пока все

К сожалению, лен только в остатках. Если интересует что-то другое - пишите. Возможно, я окажусь Вам полезной.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания