Журнал Pacios
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Журнал Pacios

Девочки, с Натахаус скачала 2 журнала за 2008 год. Вот обложка одного из них
на фотохостинг →
Если надо кому, ссылку дам, у кого есть другие номера? Журнал потряс!

если можно,сбросьте ссылку,где скачать(но эти меня не итересуют,там другие какие то есть по вязанию?)это наш литовский журнал(если честно,то меня модели из них не впечатляют Hm... )я посмотрю в библиотеке,может быть будет-тогда отсканирую и вышлю-вам надо за прошлый год,как я поняла?

Впервые про такое читаю. Представьте нам журнал. Интересно же.
Smile

tanit

если можно,сбросьте ссылку,где скачать(но эти меня не итересуют,там другие какие то есть по вязанию?)это наш литовский журнал(если честно,то меня модели из них не впечатляют Hm... )я посмотрю в библиотеке,может быть будет-тогда отсканирую и вышлю-вам надо за прошлый год,как я поняла?

Я вяжу крючком и схемы в журнале мне очень понравились. Вот ссылка на оба журнала
<....>
Есть еще 2 за 2007, его еще не качала.Сейчас посмотрю, может, еще другие найду.

Есть еще за 2007 год 2, 5 и 7 номер. Качество оставляет желать лучшего. tanit, может, действительно посмотрите, журнал ну, очень нужен! Можно и эти номера, только чтобы скан получше был. И другие номера тоже интересуют. Если, конечно, Вас не очень затруднит. Уверена, что "крючкотворы" к моей просьбе присоединятся.
Девочки, если кто сомневается, могу избранные фотографии выложить. Напишите.

я в субботу пойду в библиотеку,спрошу эти журналы-они так есть в продаже все время и старые номера(прошлогодние,я думаю,можно купить и подешевле-где то у меня были координаты женщины которая продает старые номера журналов подешевле,чем в киосках)в общем,на выходных информация будет уже. чуть чуть подождите Laughing

| Pacios

в теме Журналы по вязанию выкладывались вот эти номера, качество разное, но схемы вроде во всех понять можно, хоть большинство не отсканированы, а сфотографированы
на фотохостинг →

Anika!тогда я не ищу в библиотеке-раз уже есть сканы.если надо будет помощь в переводе-пишите-помогу... Laughing

У меня есть все журналы PAcios в электронном виде, а последние два и в бумажном, которые я сфоткала, сканера не имею.Если кому надо будет, пишите.

Liepa, их наверное много? Очень бы хотелось получить. Как можно это сделать? Хотя бы без тех, которые я в теме указала. Там качество не очень, сфотографированы, но схемы видны вроде.А лучше бы все в электронном виде. Я увидела эти несколько номеров, и не знаю даже, который больше понравился. Настолько все хороши. Может, закачаете куда-нибудь постепенно хотя бы? В Питере я их не видела вообще.

galinka*, Вы, может, ссылочку дадите? Я по поиску не нашла, а постов "Журналы по вязанию" уже 3 по 150 страниц. Или хотя бы в каком именно из трех.
.

Anika

galinka*, Вы, может, ссылочку дадите? Я по поиску не нашла, а постов "Журналы по вязанию" уже 3 по 150 страниц. Или хотя бы в каком именно из трех.
.

Smile если б она сохранилась...ссылочка, то сразу б и дала Smile знаю только, что все ссылки давала Liepa

Их всего 9 было.Выложу.

Pacios_2007-1.
Размер: 6.57
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2007-2.zip
Размер: 6.5 MB
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2007-3.zip
Размер: 4.44 MB
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2007-4.zip
Размер: 10.09 MB
на фотохостинг →
<....>p

Pacios_2007-5_Spec.zip
Размер: 8.52 MB
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2007-6.zip
Размер: 8.36 MB
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2007-7.zip
Размер: 6.57 MB
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2008-8.zip
Размер: 5.54 MB
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2008_Spec.zip
Размер: 5.48 MB
на фотохостинг →
<....>

liepa, огромное Вам спасибо, и качество совсем другое, большая разница! Я Вам очень благодарна, мир не без добрых людей.

Авторы
Теги
Упоминания