Вяжем воротник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Здравствуйте, дамы!
Спасибо за схемы к воротничкам! 🌸 🌸 🌸
На днях связался воротничок "А-ля Питер Пен" из остатков Лотоса Кировского, крючок №4. На этикетке не написана длина нити, но ниточка толстоватистая, предполагаю, что меньше 300м /100г.

на фотохостинг →

Девочки, помогите, пожалуйста,закончить воротник с 11-ой страницы. Уже все связали, а у меня ступор - ну не дружу я с крючком, только учусь. Никак не могу понять, как вяжется 15-й ряд в конце, где воздушные петли.

Kasima, Авг 06, 2013
Kasima

Девочки, помогите, пожалуйста,закончить воротник с 11-ой страницы. Уже все связали, а у меня ступор - ну не дружу я с крючком, только учусь. Никак не могу понять, как вяжется 15-й ряд в конце, где воздушные петли.

Вы имеете в виду розовый воротничок?Там вяжется ст.с нак,потом 4 возд.петли, и опять столбик с накидом, вкалывая крючок в то место, откуда Вы начинали вязать первую воздуш.петлю.И так восемь раз, заканчивая столбиком с накидом и т.д.

Большое спасибо. Уже довязала.

Добрый день!!!Выполняю просьбу Таисии ( alic) ,схема лучшего качества на фотохостинг → вот этого воротничка на фотохостинг → Огромное спасибо Таисии (alic) за качественную схему!!!СПАСИБО!!! 😘 🙉 😘

Воротничок "Морозные узоры" связан на вилке крючком №0,6 мм из очень тонкого турецкого ириса. По нижнему краю ввязан бисер. Пуговица вязаная (полностью из ниток). здесь предшественник этого воротничка (очень давний). Заказчица довольна.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Схемы нет. Лет 20 назад в руки мне попал подобный воротничок, и ради него я освоила вилку, связав по образцу с некоторыми изменениями ( в лучшую, надеюсь, сторону).

Sound, красивый получился воротник, очень нежный.
Белый воротник очень выигрышный, подходит к любому.

| Воротник ажурный

Света, красота-то какая! Такой нежный воротничок, просто прелесть! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания