Где купить иглы, аксессуары, запчасти, приспособления
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

| проблема с машинкой

Осинки,добрый день!)Случилась неприятность,сломалась деталь на моей машинке Brother Innov`is CS-8060- устройство для заправки нити.Машинка отличная и не хочется ее менять только из-за этого.
Может быть вы подскажите,где можно преобрести деталь?

| Re: проблема с машинкой
Лена из полипропилена

Осинки,добрый день!)Случилась неприятность,сломалась деталь на моей машинке Brother Innov`is CS-8060- устройство для заправки нити.Машинка отличная и не хочется ее менять только из-за этого.
Может быть вы подскажите,где можно преобрести деталь?

в сервисном центре. www.brother.ru вам в помощь, там есть и телефон горячей линии.

Девочки подскажите пожалуста где в Москве или в одинцовском районе можно купить доп.лапки для коверлока мерилок и продаются они отдельно или только в комплекте.И меня интересует цена на иглы орган и шметс для ориентира,что бы дешёвую некондицию не подсунули.

Осиночки! Купила Вышивальную машину джаноме 350 и оказалось, что она работает с флешками объемом 256 и 512 МБ, а их уже не найти! Может кто знает где их достать?!

А в магазине вас не предупреждали?Кстати если они торгуют таким товаром то вероятно они должны знать где можно упить всё необходимое.Вы у продавцов спрашивали? Ещё можно по известным швейным интернет-магазинам посмотреть.К примеру текстильторг,содбик,швейный мир.Желаю удачи.

Здравствуйте! Katya, возможно что проблема не в объёме памяти флешки, а в производителе... Janome 350 открывает USB-флешки с памятью и 1 и 2Гб. Компания Janome рекомендует использовать SANDISK, EASYDISK и APACER. Ещё обратите внимание, что бы на флешке не было ничего кроме вышивальных дизайнов! И много дизайнов не записывайте на флешку, т.к. чем болше дизайнов на флешке, тем медленнее машина её читает.

Katya+

Осиночки! Купила Вышивальную машину джаноме 350 и оказалось, что она работает с флешками объемом 256 и 512 МБ, а их уже не найти! Может кто знает где их достать?!

А у меня 4 гига открывает. ТОлько надо, чтоб на ней записано было мало, желательно только вышивальные файлы и не очень много. Например, на флешке было файлов 50-60, открывала минуты 2, подтерла ненужные до 15-20 - открывает тотчас.

Добрый день!!!Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить шпульный колпачок для машинки Singer 7467?

kristy-80

Добрый день!!!Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить шпульный колпачок для машинки Singer 7467?

попробуйте здесь
ул. Адмирала Лазарева, д.35
117042, Москва
Тел.: +7 499 793-2554
Факс: +7 499 793-2554
Часы работы: 10:00–18:00
Схема проезда
Станция метро "Улица Горчакова". Далее пешком пешком до дома 35 (около 100 м.).
только 100м это очень оптимистично Smile)

Дорогие осиночки,помогите!Очень нужен шпульный колпачок для швейной машинки Ягуар 999,я живу в Сибири(в Томской области),обошла все мастерские,нашла в одной на продажу,но цена Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! ....я обмерла вся-1000рублей!!!Машинка стоит 11000,а пластмасска-1000!!!"Пошарила"в инете,есть в интернет магазинах,цена приемлемая,,но оптом не менее 100штук,куда мне столько?!Может быть посоветуете интернет магазин,где можно купить 2-3 штуки?У нас с оборудованием беда совсем...Заранее спасибо сердечное! Благодарю!

Кошка в сапожках

Дорогие осиночки,помогите!Очень нужен шпульный колпачок для швейной машинки Ягуар 999,я живу в Сибири(в Томской области),обошла все мастерские,нашла в одной на продажу,но цена Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! ....я обмерла вся-1000рублей!!!Машинка стоит 11000,а пластмасска-1000!!!"Пошарила"в инете,есть в интернет магазинах,цена приемлемая,,но оптом не менее 100штук,куда мне столько?!Может быть посоветуете интернет магазин,где можно купить 2-3 штуки?У нас с оборудованием беда совсем...Заранее спасибо сердечное! Благодарю!

Я слышала от нашего механика, что запчасти многие однотипные, может к вашей машинке подойдет колпачек от другой машинки.

Вся беда в том,что и однотипных тоже нет,в ремонтной говорят что закажут по цене в десятки раз превышающей истинную стоимость запчасти,ну не верится мне,что пластиковый колпачок стоит одну десятую часть самой машинки!Может кто-нибудь заказывал себе подобную,дайте,пожалуйста ссылочку,буду крайне благодарна,любимое дело остановилось! Рёва-плакса Рёва-плакса

Подскажите пожалуйста, в Питере можно купить улитки к меррилок и где?

Тэ-эМочка

Подскажите пожалуйста, в Питере можно купить улитки к меррилок и где?

Есть магазин, кажется "Невская игла" на Петроградке.тел 232-32-12

| лапки для оверлока

Всем здрасьте! Подскажите где можно купить дополнительные лапки
(поставляются в комплекте из 5 лапок), для Оверлока Jaguar 087, с доставкой по России.

Авторы
Теги
Упоминания