Покупка техники в интернет- и обычных магазинах
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Я тут вспомнила, что совсем забыла поблагодарить Содбик за мои подарки Smile Очень и очень хороший магазин. Продавцам огромное спасибо. Все проверили, объяснили, машинки не вскрытые в фабр.упаковке. Даже донесли до машины в качестве бонуса Smile

В теме "знаменитого" магазина Т описаны мои злоключения. Слава Богу, я дождалась 45 дней, и вернула деньги, но чего мне это стоило Sad(( Машинка + оверлок были подарком маме на НГ, в итоге только в апреле, благодаря содбику, она получила свои подарки Smile Мама счастлива Smile
А содбику огромное спасибо и процветания

| Как и кого я покупал швейную машинку.

После долгих выборов четко определился с выбором швейной машины. Это JUKI F600. Exclamation Окончательно убедился, что эти деньги не может ни одна другая. Exclamation Впрочем это мой выбор.
А проблема в том, что в средней полосе России , что-то уже дороже 15000 руб весьма проблематично купить -- выбор ооочень ограничен. Confused Да и то , в основнов Бротер или Жаном ( поймете чаль о чем .. Very Happy Very Happy ) В общем выход один -- интернет магазин.
Вот тут внимание::: Те, что продают дешевле --- педалят покупателей ( даже тех, кто уже проплатил) как себе удобно ( тот же текститльтоооо..) Типа машинка вот вот , уже скоро, уже сейчас, ой сейчас исправим...
Ну там где дороже-- лично я не совался. Но думаю и там тоже --- покупают один фиг в итоге у одного ограменного поставшика.
О чем говорим? От 23000 руб. в минимуме Very Happy , до 28000 руб. в максимуме Twisted Evil . Весьма понятно, что переплачивать нафиг надо. Umnik
В общем поступило предложение в помощи от одного из участников этого сайта. Question И цена приближена к минимальной. Я весьма скептично отнесся к этому, однако после проверки убедился в надежности и честности. Exclamation Very Happy Idea
ИТОГО : машинка у меня дома, работает, все исправно, новая, не б\у, не вскрывалась--заводская упаковка.и т.д.. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Теперь имя этого благотетеля ( Cock Very Happy ) : afianna, http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=275084 , и ее форум http://club.osinka.ru/topic-132923?start=1065&highlight=
Рекомендую. Exclamation Exclamation Exclamation Кстати она занимается разным оборудованием и зап частями.
P\S если думаете, что это реклама -- ВЫ ПРАВЫ. Только не за деньги, а от себя лично.

Всем доброго дня!
Девушки и не девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался из нас услугами ИМ Sewprice. Уж очень у них цены привлекательные даже с учетом доставки до Томска из Питера. В интернете посмотрела - отзывы все только положительные...но смущает, что порой эти отзывы пишут сами менеджеры. Хотелось бы услышать мнение, так сказать, живых людей. Заранее благодарна.

Я покупала оверлок здесь http://www.overlock.ru/products.asp?IDD=196 Очень довольна!
Сначала искала, где можно посмотреть оверлок с демонстрацией. Поехала в Текстильторг. Никто там машинку демонстрировать не собирался, правда предложили самой попробовать шить (и как это я должна была сделать, учитывая, что оверлока у меня раньше не было?) Интересно,что они делают потом с машинками,на которых попробовали вот так шить. не зная, как с оверлоком обращаться? Очень мне все это не понравилось.
В итоге купила в overlock.ru. На вопросы по телефону отвечают вежливо и доброжелательно. Оверлок привезли в тот же день. И цена хорошая. У меня остались только приятные впечатления от покупки.
И зря я так боялась покупать без демонстрации. Все равно ничего не запомнила бы, даже если бы и показали все операции. Потом нашла видеоуроки в интернете и прекрасно со всем разобралась.

А кто-нибудь покупал ШМ в DNS? Поделитесь опытом

Долго искала Джаноме 7524Е с жестким чехлом.В Shveimash, Sewprice обещали каждую неделю. За это время она порядком подорожала.Не надо было зацикливаться на этих магазинах /начиталась в интернете/.Заказала в Sewtime. Все сделали оперативно.Но Автотрейдинг вез 5 дней /езды 8 часов/. Машину довезли нормально:лапки, инструкция, гарантийный талон на 2 года в наличии. Буду пробывать в работе.

Друзья, подскажите, в Астане кто-нибудь заказывал по интернету? Shocked
Хочу купить швейно-вышивальную машину.
Как вариант - Бразерс 750/950, Жаном 200/300/350, Бернетта Чикаго7.
Имеется швейная машина Жаном 18, радует уже 6 лет, шиты на ней и корпешки лоскутные, и штопала детские нежные вещички, и шторы тяжелые сшила с проклеенным ламбрекеном (двойная ткань блэк-аут).
А теперь за сердце взяла машинная вышивка. Руками давно крестиками балуюсь (на Осинках в крестиках с 2007 года). Cock
Но дело идет к пенсии, задумалась - и заработать можно, вышивая фотопортреты, и внучаткам вышивать футболки Спайдерменами и Оптимусами. Вяжу всегда, вяжу везде!
Подскажите, дорогие форумчане!

Сижу в онлайн-чате Содбика.
Консультанты Сергей и Игорь. Грамотные и быстрые ответы.
Жду их письма по цене доставки в Казахстан.

Солнышко, Ноя 07, 2014
Солнышко

Сижу в онлайн-чате Содбика.
Консультанты Сергей и Игорь. Грамотные и быстрые ответы.
Жду их письма по цене доставки в Казахстан.

И как, ответили?

Larisa L, Апр 21, 2014
Larisa L

Но Автотрейдинг вез 5 дней /езды 8 часов/.

Компания переместила свой основной склад глубоко в Область. Если мне память не изменяет, то в Ногинск. И теперь из-за этого расстояния увеличился срок доставки. пока они туда, сюда все перекидают..

цитирую письмо:

Janome Memory Craft 200e
От кого: Игорь Балабанов
Кому: andreewna@mail.ru
8 ноября, 14:49
Данных машин нет в наличии, к сожалению. Поставка будет уже по цене
примерно в 29000 рублей.
Доставка до Астаны 700 рублей через ТК "Энергия"

--
С уважением, Игорь.
Менеджер интернет-магазина Sodbik.ru
тел: (495) 506-23-14

я в разочаровании....... Shocked snow
e-mail: igor@sodbik.ru

Солнышко, Ноя 10, 2014
Солнышко

Данных машин нет в наличии, к сожалению. Поставка будет уже по цене
примерно в 29000 рублей.
Доставка до Астаны 700 рублей через ТК "Энергия"

Да падение рубля вносит свои коррективы, то что раньше стоило 15000 в пересчете на изменение курса уже за 20-ть..

| держитесь подальше от торфяных болот (зачёркнуто) sewprom.ru

Побывал в упомянутом месте с целью узнать цены и есть ли вообще протекс. На сайте написано есть, цена 18500. Ещё написано "в связи с нестабильным курсом валют просим уточнять цены". Ну, подумал, съезжу и место посмотрю, и цены узнаю. Место выходит интересное, рядом с вднх. Второй этаж над сельхозрынкоподобным тц. С трудом находим - реклама магазина на этаже висит с адресом другого сайта совершенно. Внутри это собой представляет маленькую коморочку. В ней несколько бытовых машинок выставлены. После увиденного закрались сомнения относительно промышенных машин. В магазинчике мужичок, дерзкий "южанин".
...
- Есть ли протекс?
- Нет.
- А что же цены и на сайте и ассортимент?
- А вот звонить надо. Этот сайт (показывает на sewprom.ru и начинает листать как будто недавно встретил)?
- Да, этот.
- Наш сайт, да
...
- А что есть для тяжёлых тканей?
- Аврору хотите?
- Нет.
- Типикал тогда.
Вот тут как-то мне совсем нехорошо стало. А мужичок что-то сказал что мол вам сайт не нравится? На что я ему ответил что методы вашей работы не нравятся. Ну и идите отсюда - предложил он. Ну и ушли и рады.
И ещё один момент. Сие чудо висит в официальных дилерах веллтекса http://welltex.ru/page/dilery-i-filialy
"ИП Саркисова Анжелла Владимировна, ул. 1-ая Останкинская, д. 53, ТЦ "Рапира", павильон 43 (3), тел.: (495) 504-71-53, 637-97-18"
Должно быть тяжело ему перед покупателями сайт веллтекса крутить, чтобы узнать от чего плясать. Вот так-то. Думал моднейший магазин навроде веллтекса, а попал чёрти-куда.

Всем привет! Хочу рассказать о своей покупке. Сначала долго не могла определиться с моделью машины (бюджет был до 20000руб), спасибо что здесь мне помогли. В итоге выбрала, что это будет Janome DC4030. Начала искать в интернете, очень удивило, что на одну и ту же модель разница в цене до 10000 руб. Сначала позвонила в sewmir.ru, ответили что данной модели нет и уже давно снята с производства, начали предлагать Brother, дальше разговаривать я не стала. Дальше я позвонила в yakutur.ru, sew4home.ru, veritaz.ru там в один голос отвечали что нет этой модели. Оставался лишь Текстильторг. После многих отрицательных отзывов не хотела звонить, но уж очень цена меня привлекла (около 3000р. разница, для меня это большие деньги). В общем позвонила 28 апреля, девушка сказала что есть в наличии, я сделала заказ на Janome DC4030 и Janome 603 в магазин на 30 апреля. Сначала удивило, что так гладко прошел заказ, никто не отговаривал от данных моделей. Боялась что не привезут в магазин, как здесь уже не раз писали, а мне ведь ехать на электричке из области. 30 апреля утром позвонила еще раз, сказали что привезли только 4030. Я с радостью помчалась в магазин. К тому времени как я приехала, обе машины меня ждали. Консультант сразу предложил их проверить, потом предложил мне выбрать все-таки 603 модель, типа больше строчек и управление более легкое, но я взяла 4030. Никаких других моделей он мне больше не предлагал. Модель юбилейная, в подарок дали упаковку шпулек, гарантия на 2 года. В придачу надавали кучу скидочных купонов. В общем покупкой я довольна, и магазином тоже. Я так понимаю что магазин стал исправляться, потому что пока я тестировала свои машины, еще 2 женщины забирали свои заказы.
Извините, если много написала, просто так рада своей покупкой, ведь перед этим были месяцы мучений в выборе модели и магазина, что захотелось поделиться.

Добрый вечер!! Во-первых, хочу поблагодарить всех "осинок" за полезную информацию по швейным машинам "JANOME". Спасибо огрооооомное всем-всем. Много читала, выбирала, прислушивалась к вашим мнениям. И вот сегодня ОНА у меня))) Красавица и умница 4100L. Я очень довольна))) Купила ее через интернет магазин "Overlock.RU". Вчера позвонила, заказала, хотели привезти прямо вечером, но мне удобней было-сегодня утром (для уточнения: доставка из Москвы в область). Ребята-консультанты очень корректные, доброжелательные. Отвечали на все вопросы (Я выбирала из двух моделей: 4030DS и 4100L). Ничего не впаривали)) Это меня и подкупило. Цена- умеренная по-сравнению с другими ИМ. До этого общалась еще с тремя ИМ. Все три по одной и той же схеме говорили что моделей этих нет, нужно ждать оооочень долго, что мой выбор- фу-фу-фу, но у них есть супер модель ( тыщ на 10 так между делом подороже) и пр. пр. Могу озвучить и эти магазины кому интересно. Итого: я довольна выбором и модели, и магазином. Скорее всего буду обращаться к ним и впредь.
Спасибо за внимание))

Авторы
Теги
Упоминания