Где можно купить все нужные старые выпуски Бурда Модэн
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Июн 24, 2010 23:04

Дорогие рукодельницы!
Exclamation Хочу напомнить, что в этом подфоруме допустимы только различные виды обмена.
Exclamation Для всех вариантов с покупкой и продажей на Осинке существуют другие подфорумы и разделы с широкими возможностями. Например Объявления
В дальнейшем все сообщения с предложениями, не являющимися обменом, из темы будут удаляться и переноситься в Штрафную.
Благодарю за понимание

Все картинки темы

Ludmilakom, Фев 28, 2017

Ludmilakom,спасибо, что поправили. Насчёт номера дома - по карте смотрела, на здании его не увидела. Благо, хоть остановку запомнила)) Отдел шикарный. У меня аж руки затряслись, когда я его увидела))

Ludmilakom!
Можно мне у Вас заказать журналы
1,2,3,11 -1991г.
11 и 12 -1996г.
6-1999г.
спасибо!

Дымочка, Мар 20, 2017
Дымочка

Ludmilakom!
Можно мне у Вас заказать журналы
1,2,3,11 -1991г.
11 и 12 -1996г.
6-1999г.
спасибо!

Для продажи и заказов есть форум Объявления - http://club.osinka.ru/forum-14
Здесь тема для обсуждений, а не для покупок.

Ludmilakom, Фев 28, 2017

Ludmilakom, подскажите, пожалуйста, время работы, живу далеко от магазина😊

Девушки подскажите пожалуста!!! Раньше около метро Авиамоторная был лоток со старыми журналами, распродажа. теперь его нет. Никто не знает его убрали насовсем или перенесли просто в другое место???????

Здравствуйте, у меня есть довольно много журналов бурда с выкройками и журналов по вязанию, еще с советских времен. Отдам даром, звоните 8 968 853 11 59

Вам какие- то конкретные номера нужны, я могу отдать свои журналы, все равно нет времени на шитье))) у меня много старых, с выкройками...

Уважаемые, форумчанки. Разыскиваю BURDA Классика 1/2013. Сама из Минска, поэтому особенное обращение к минчанам, бережно отсниму выкройки или куплю журнал. Или же, подскажите, где можно заказать через интернет-магазины из России. Буду очень благодарна. Спасибо.

Irina_Belarus, Май 19, 2017
Ajo, Май 19, 2017

Ajo
Большое спасибо, увы, нет.

Соловушка
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, нашли ли аы журнал бурда 1991 №5?
Тоже ищу, никак нет
Арендовала бы у Вас на один денёк!
nata5030sfga@yandex.ru
Наталя

заранее благодарю за ответ!

Авторы
Теги
Упоминания