Где можно купить все нужные старые выпуски Бурда Модэн
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю

Дорогие рукодельницы!
📌 Хочу напомнить, что в этом подфоруме допустимы только различные виды обмена.
📌 Для всех вариантов с покупкой и продажей на Осинке существуют другие подфорумы и разделы с широкими возможностями. Например Объявления
В дальнейшем все сообщения с предложениями, не являющимися обменом, из темы будут удаляться и переноситься в Штрафную.
Благодарю за понимание

Все картинки темы

Девочки, мне тоже нужен старый журнал № 10 2007 года, а может даже хватит просто описаний всего нескольких моделек, подскажите, пожалуйста где в сети можно их найти

Изабела, не знаю, можно ли здесь ссылку приводить, поэтому отвечу вам в личку

| бурда детская мода

Помогите кто-нибудь! Мне нужны журналы Бурда детская мода за прошлые года!!!!! 🙁

| Обменяюсь

Девушки! Накопилось много старых журналов Бурда с 1988 и до 2011 - в печатном виде. Не все номера, конечно. Обменялась бы на недостающие. Пишите в личку какие вам нужны и я свой список напишу.

| бурда

Здравствуйте!
Так получилось,что у меня есть листы выкроек бурда без журналов. Не могли бы вы отсканирвать и выслать мне вклейки в журналы -парад моделей в черно-белом варианте и ,если можно,описания выкроек.?Пожалуйста,если у кого есть : Е927, 12/94, 12/03, 10/96,11/96.
Покупала дистанционно не глядя.В итоге часть журналов пришли с выкройками из других журналов.
Взамен могу что-нибудь отсканировать для Вас из своей коллекции.

| Re: Обменяюсь
Bezuminka

Девушки! Накопилось много старых журналов Бурда с 1988 и до 2011 - в печатном виде. Не все номера, конечно. Обменялась бы на недостающие. Пишите в личку какие вам нужны и я свой список напишу.

Bezuminka, мне Ваше предложение очень интересно, только я б с Вами поменялась на время, с возвратом... Я Вам напишу в личку попозже что есть, что хотелось бы, к сожалению мы вот только приехали из саратова на прошлой неделе, а поедем не скоро, но что нибудь придумаем. 😂

Барышни, кому интересны выпуски Бурды 2010-2011 год и №11-12 2009 можно в Москве, недалеко от метро Новослободская купить уцененные Бурды по 60 руб. Их продают на углу Селезневской и Краснопролетарской улиц, вместе с другими уцененными журналами.

Доброе утро! А скажите пож-та, а на углу Селезневской и Краснопролетарской, где можно купить старые журналы , что находится? Киоск или какой- то лоток? А то очень нужно несколько журналов за 2010, ищу давно. Спасибо.

там палатки стоят зеленые

Я была там на прошлой неделе.За 2010 год были только №№ 11 и 12, за 2011 год - практически все. Но, может быть, что-то еще появилось. Сама искала за этот год начальные номера, но увы...

Очень нужны нужен журнал Burda moden 01/2010. Подскажите пожалуйста, у кого можно его купить или хотя бы переснять выкройку платья?

у кого-нибудь есть спецвыпуск 2011 года шить легко и быстро весна-лето? на обложке полосателький смокинг. сам журнал в инете скачала, а выкроек почему-то к спецвыпускам нет нигде. Нашлись бы добрые люди и отсканировали выкройки. я в Самаре живу. уж очень мне этот пиджачок понравился, тот что на обложке(((

В прошлый выходной была в Олимпийском. За последние 2 года есть все выпуски. Торгуют в нескольких местах. Нужно искать самим и спрашивать у тех кто торгует журналами, поскольку справочная отсылает в одну точку, где Бурды нет.
Вход на ярмарку 15 руб.

очень жаль, но я в Москву из Самары из-за журнала не поеду, обойдется дороже, чем 15 руб)))) и знакомых никого нет, кто мог бы купить и переслать((((( буду искать дальше, может повезет.

telvita

у кого-нибудь есть спецвыпуск 2011 года шить легко и быстро весна-лето? на обложке полосателький смокинг. сам журнал в инете скачала, а выкроек почему-то к спецвыпускам нет нигде. Нашлись бы добрые люди и отсканировали выкройки. я в Самаре живу. уж очень мне этот пиджачок понравился, тот что на обложке(((

Когда закрыли книжный рынок на Антошке, то чуть подальше, после авторынка, ближе к Булкина (как к Леруа Мерлен идти от Антонова-Овсеенко) в арочнике было нечто наподобие книжного рынка. Там стояла женщина, которая продавала Бурду (как и раньше на Антошке), у нее были всегда старые выпуски. Не знаю, стоит ли сейчас, давно там не была.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания