Одежда в детский сад
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Амика, замечательная работа!
Мне безумно понравилось, что вы сохранили рисунок ткани. Ваши кармашки смотрятся, как цельное панно. Люблю вещи с идеей.
Мои комплименты! 💟

Сынишка идет в сад
Встал вопрос , что сшить так тяжело после сарафанов для девченок перейти на рубашки.
Хочу сшить шорты из темно синего велюра( благо у меня его много) и водоласки. У нас в саду и зимой и летом прохладно.
Пока сшито только трусы и майки , спортивный костюм.
Девочки как вам велюр в сад.
Девочки подскажите
Воспитательница сказала вчера,сшейти или купите жилет классический светлый и темный на праздники .Брюки черные я сшила .Встал вопрос про петли не хочится возится с двумя петлями
как заменить застежку.Лапку для петель кудато дела.

Никитоссь

Девочки подскажите
Воспитательница сказала вчера,сшейти или купите жилет классический светлый и темный на праздники .Брюки черные я сшила .Встал вопрос про петли не хочится возится с двумя петлями
как заменить застежку.Лапку для петель кудато дела.


Тогда может пуговицы на кнопки заменить???? И застегивать будет легко и петли делать не нужно

Или навесные петли.

Девочки, скажите, что в кармашки навесные ( в кабинке) кладёте?

Я в кармашки кладу:
Спортивная форма
Трусы и майка
Водоласка и колготки
С другой стороны пришит карман на липучке для чешек (очень удобно)

Апрельская капель

Девочки, скажите, что в кармашки навесные ( в кабинке) кладёте?

в верхнем большом спорт. форма, в 2х узких чешки и расческа, в нижний варежки-шапочки

anna.borisovna, Окт 27, 2011
anna.borisovna

вот как "кармашки" выглядят на шкафчике
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
PS липучки перешила (горизонтально, были вертикально) + приклеила термотрансфер

Я от ваших кармашков,а точнее от идеи крепления просто в отпаде 👻 👻 👻
Ну ведь так все просто и гениально!!!!У нас кабинки металлические и плюс к тому дверца не ровная,т.е дырявить нельзя ,а крючки на липучках не особо спасют,а ваш вариан обязательно применю!Спасибо огромное!!!! 👍 Нигде раньше такого не встречала!

А вот и наши кармашки в сад для шкафчика, метод крепления придумала свой, на резиночки, так как не хотелось картинку закрывать на шкафчике 😃 Вверху и внизу вшита деревянная планка, а точнее распиленный дверной откосок, после ремонта оставшийся 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

У а нас из старых джинс кармашки, правда, уже давно пользуем, немного не товарный вид
на фотохостинг →

Девочки, подскажите пожалуйста, а основу для карманов надо чем то укреплять? 😳

helen0909, Сен 25, 2013
helen0909

Девочки, подскажите пожалуйста, а основу для карманов надо чем то укреплять? 😳

Не обязательно, главное, чтобы вверху и внизу была вшита какая-нибудь планка потяжелее, чтобы кармашки не сворачивались и не задирались 😏 И основа желательно должна быть двойной, на мой взгяд так и эстетичней

| кармашки в садик

Кармашки для садика. Использовала Остатки тканей и трикотажа. Все продублировано клеевой. Размер 25*40 см

и коврик под босые ножки. Размер 25*25 см


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания