Калейдоскоп мотивов. Вяжем крючком джемпера и кофточки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Кофточку давно вязала, нитки не помню какие, х/б типа ириса, крючкок 1.1.

koti79 очень нежно

Schatz

и в проекте

на фотохостинг →

вот как же мне понравилось это платье!!! Новый год на носу, а оно такое теплое, летнее. Начала вязать. Вместо желтых ниток взяла молочные, из остатков. Вяжу кружочки, как блинчики...4 мин- шлеп, готово! Складываю, вроде красиво. Вернусь к компу, повздыхаю над этими подсолнухами....Эх, плюнула, пошла в магазин за желтыми нитками. И вот оно мое платьице. Черную сеточку купила на подклад, еще не сшила. Так что , пардон, если белье просматривается. ну и по низу обвяжу рядочек черным, и не отпарено еще...
на фотохостинг →

очень весело получилось, ярко, солнечно!!!!
Умничка!!!!!!!!

Маришка,как здорово получилось!!!! Ну на все руки мастерица!!! Рассказывай, как выпросила дополнительных 24 часа в сутках? 😏

zeta, Мариша, так за тобой в эту темку притопала....А разве с мотивчиками нужны дополнительные часы? Иду в гости ли, на работу ли, а крючок с собой. Клиентка не пришла на стрижку, а я время не теряю....У нас ноябрь не сезон парикмахерских работ. А вязать давно бросила, пальцы от стрижек болели, не могла рукоделием заниматься. Но на Осинке просто не возможно бездельничать! Сколько идей!

Рыба моя, оригинально, мило, стильно - очень нежно! 🙄

Безумно красиво. Здорово. Каждая модель хороша.

Девочки, помогите, вяжу болеро из мотивом вот такое, (фотка из инета)
на фотохостинг →
мотивчик вот такой...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Проблема в чем? Мотивы связала, а вот как их теперь соеденить незнаю, может кто подскажет, буду очень признательна.

Конева Татьяна, мотивы тут соединяются во время вязания последнего ряда каждого из мотивов, арочки цепляются за арочки последнего ряда соседнего мотива.

Taddy

Конева Татьяна, мотивы тут соединяются во время вязания последнего ряда каждого из мотивов, арочки цепляются за арочки последнего ряда соседнего мотива.

Спасибо за быстрый ответ! Я умом то это понимаю, а как это сделать не знаю, я и так кручу и так...

Первый мотив вяжите полностью,а когда будете начинать последний ряд у второго мотива просто сцепляете их арочками последнего ряда.Т.е.-там,вроде арочки из 5 ти петель?тогда вяжите 2Вп,потом воздушкой присоединяете первый мотив ко второму, 2 Вп и т.д.Но Вы,видимо,все мотивы связали уже,тогда только сшивать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания