помогите с подбором одежды для нестандартной фигуры
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

и где же фигура?

Embarassed Скоро будет!

ксю-юшка! брюки действительно лучше выбросить и сшить прямые со стрелками, вырез у блузок v-образный лучше будет, длина у тиники хорошая. главное, не комплексовать!

Здравствуйте, Осиночки.
Прошу помощи. В наличии молодая девушка. В фас фигурка - песочные часы, а вот профиль подкачал маленько - имеется живот очень плохо поддающийся утяжке и небольшая грудь.
http://s49.radikal.ru/i125/0909/09/b25d25b75041.jpg
Ума не приложу чем скрыть сей недостаток, чтоб в туники-балахоны не вдаваться.
Любит короткие юбки (трапециевидные, шотландки) и платья, не приемлет пиджаки, каблуки, романтический и офисный стили. Поскольку в фас талия хорошо выражена, отлично смотрится в облегающей одежде Х-силуэта, но профиль при этом... не ахти.
Помогите, пожалуйста. Мне фантазии не хватает.

Однозначно нужен хороший бюстгальтер!!! Он позволит одежде лучше сидеть, перетянет внимание на грудь, а не на живот.

Здравствуйте.
И мне помогите, пожалуйста, разобраться с гардеробом. Фотографию сделаю в скором времени, только не знаю, в каком лучше виде и ракурсе.
Рост - 153 см, при этом не могу носить каблук выше 3-4 см. Объем у меня наблюдается только в талии, верхней части бедер и в коленках. При размере 42-44 объем талии 70-72, разницы между ребрами, талией и бедрами практически нет. Плечи узкие и покатые. В основном, ношу брюки. Проблема еще в том, что шить не умею, и в магазинах сложно что-то найти.

Иляна, самое смешное, что я особых недостатков в фигуре девушки не увидела. Над осанкой не грех бы поработать, конечно... Прекрасный прогиб сзади, говорите, что талия с боков - ну и отлично! В динамике это сразу привлекает взгляд, она же столбом не стоит все время.

Конкретно в том платье, что на фото, я бы нижнюю юбку только сделала пожесте спереди, чтобы с живота все расходилось ровным колоколом, а не западало там, откуда ноги растут.

У меня не то чтобы особенная фигура... Но хочу услышать ваши советы: что лучше одевать? Рюшечки, кармашки, а что еще?? У меня очень вытянутый силуэт, худощавое телосложение, длинные ноги, грудь маленькая, при маленьком росте 160 см. В цыфрах 82-62-82. Very Happy Фото пока что выслать не могу.

masania, у нас на работе сотрудница есть - она выше (168 где-то) и еще тоньше. Так в рюшах, драпировках и иже с ним - швабра в тряпкочках. А вот в костюмах из плотных тканей сложно-изощренного кроя (когда узкая прямая юбка собрана из десятка деталей) - великолепна!

Если бы я имела такие пропорции, то знала бы как одеться! А так.... Эх!...

Снарк

Здравствуйте.
И мне помогите, пожалуйста, разобраться с гардеробом. Фотографию сделаю в скором времени, только не знаю, в каком лучше виде и ракурсе.
Рост - 153 см, при этом не могу носить каблук выше 3-4 см. Объем у меня наблюдается только в талии, верхней части бедер и в коленках. При размере 42-44 объем талии 70-72, разницы между ребрами, талией и бедрами практически нет. Плечи узкие и покатые. В основном, ношу брюки. Проблема еще в том, что шить не умею, и в магазинах сложно что-то найти.

Аналогичная ситуация! Только мне еще и ноги не рекомендуется показывать. Особенно трудно подобрать плащи, платья и т.д. из-за разницы между верхом и низом (верх 44 а низ сейчас ближе к 48-50)

Дамы, прошу экспертного совета. Спортивная фигура, сверху большая грудь и тонкая талия - проблем нет. Проблема "внизу" - после тонкой талии не особо много объема в линии бедер, зато очень крепкие не тонкие ноги. Именно во всю длину. Не толстые, а именно такие дубиночки. Все узкие брюки магазинные не налазят на ноги. реально. а те, которые налазят - в попе и талии велики. Прямые и широкие - если сверху по размеру подобрать в ногах (бедрах, ляжках, простите) в обтяжку. Шить я вроде научилась, подгонять выкройки, купить на меня нереально ничего, вверху грудь пятого размера на 44 размере всего остального, а внизу такие ножки. Юбки я люблю и шью их много, но иногда хочется брюк. Какой фасон на такой фигуре будет смотреться адекватно? Заранее спасибо за ответ.

Vesna-tyan

ксю-юшкаМы с Вами практически одинаковой комплекции... Ваши брюки на фото - надо либо выбросить...

По моему только выбросить!
+ Извините но что это за туфли прощай молодость! Вам сколько лет!
хотелось бы увидеть что то более интересное и аккуратное
я вижу что у вас широкая нога но это совсем не проблема есть великолепная и удобнейшая обувь на широкую ногу!
Длина брюк только длинная такая что бы 1-2 см от пола (по каблуку)
и действительно зауженная немного в колене и плавно переходящая в пол (не сильно широко но и не узко) - я ношу от колена прямо.
Правда я повыше-175 мои фото есть в темке http://club.osinka.ru/topic-43132?&start=15 страници 2+3 обрати внимание на джинсы

Иляна

Здравствуйте, Осиночки.
Прошу помощи. В наличии молодая девушка. В фас фигурка - песочные часы, а вот профиль подкачал маленько - имеется живот очень плохо поддающийся утяжке и небольшая грудь.
http://s49.radikal.ru/i125/0909/09/b25d25b75041.jpg
Ума не приложу чем скрыть сей недостаток, чтоб в туники-балахоны не вдаваться.
Любит короткие юбки (трапециевидные, шотландки) и платья, не приемлет пиджаки, каблуки, романтический и офисный стили. Поскольку в фас талия хорошо выражена, отлично смотрится в облегающей одежде Х-силуэта, но профиль при этом... не ахти.
Помогите, пожалуйста. Мне фантазии не хватает.

Иляна, у моей дочери такая же фигура. Тоже подобрать одежду целая проблема. Иногда получается удачно что-то подобрать, но редко. Выручают фасоны с подрезом под грудью, но сверху надевать болеро (оно притягивает внимание на грудь). Либо такое же платье, как на фото, но короче и расклешенное книзу.
ДЕВОНЬКИ! Может кто-то еще присоветует одежду на фигуру мужского типа (плечи больше бедер), но с таким же профилем, как на фото????

У меня тоже после родов немного изменилась фигура, пока не пришла в норму хоть и прошло уже более 2 лет не хватает терпения, у меня все хорошо, фотки как-нибудь вышлю, иногда тоже не могу подобрать одежду т.к имеется небольшой живот

Авторы
Теги
Упоминания