Осинки из Сыктывкара
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Осинки из Сыктывкара

Ну, что мои дорогие землячки.Темку я открыла.Тут нас скорее найдут.Так что добро пожаловать на огонёк!Теперь мы тут живём.
Может наши уважаемые модераторы обратят внимание на нас и переместят уже развивщуюся темку в неположенном месте.

Hail! С новосельем нас всех

Lisska, а ты успеешь разобраться до конца января со своими 15 кг пряжи закупленными в Москве только-только А я вяжу, вяжу...

15- это со старыми запасами. С новыми -у меня ж семья 5 человек! А сонж-это уже к 8 марта. Я ж по году -Крыса, а значит, запас карман не тянет Mr. Green

С новосельем нас!
Lisska, а больше никаких колективных закупок вы организовать не планируете?

С новосельем и с наступающим Hail!
Рада видеть здесь землячек Very Happy
Надеюсь,вы не будете против,если я сюда заглядывать буду? Я родом из Удоры,закончила в Сыктывкаре педучилище №2,в городе есть много родных и я очень скучаю по моему родному краю Embarassed
Девочки как там с морозами и снегом,а то у нас снега мне не хватает Very Happy

Ektenia, я просто предлагаю с чего-то начать, а потом как фишка ляжет- от носков до самолета, можно же объединиться на что угодно. Просто пряжа моей душеньке как-то ближе на данный момент.
Svetylka, лучше тепло,чем холодно. Снега у нас полно, морозов пока нет. Зато тепло.Как ты там устроилась? С коми в Болгарию многие поуезжали. Ты с кем-нибудь общаешься?

Lisska,общаюсь с многими русскими,только в нашем доме нас четверо Very Happy не говоря уже про город. К сожалению,из Коми только одну знаю,мы с ней с детства знакомы Very Happy Честно говоря,жизнь сложилась не плохая,работаем,живем потихоньку.
В эпоху инета связь легко поддерживать,я часто говорю с родными. Хотя ностальгия и мучает,но в основном хочется увидеть родные места,снег Very Happy
Я рада,что сейчас в Сыктывкаре есть выбор пряжи,раньше днем с огнем искала Oppa!
Что вязать будете? Cock

Svetylka, я только-только закончила ляле костюм. После НГ повешу фотку, папе с мелкой понравилось, а мне так себе. Сейчас додолбаю пару недовязов. А потом-на захомяченную пряжу. Планов-море, времени-фиг. Как говорила Алиса, " иногда надо очень быстро бежать, чтобы оставаться на том же месте"-эт про меня. А фотки снега мы пришлем Cock . Ностальгия-вещь коварная.

Девочки,спасибо за теплый прием Let's be a friends!
Только что с братом поговорили,чуть-чуть так поболтали,один час coquet Mr. Green
Обещал в скором времени фотки прислать,а то интернета у них еще нет,да и комп еще не купил Sad Хотя в скором времени обещал поправится Very Happy
Я тоже турецкие нитки для крючка уважаю,да и мохер тоже нравится.
Скоро доковыряю крючковую ананаску,покажу Very Happy
А тепло здесь только летом,зимой при -10 еле выживаю,влажность воздуха высокая...

Девочки, зашла попреветсвовать Вас Всех, надеюсь не сердитесь For you! (друзья моих дорузей (svetylka "коварная изменщица болгарская"
Laughing Laughing Laughing )- мои друзья)
(Эх, почитаю вас, может и сама решусь, к москвичкам в гости, наведатся) И приходите и вы в нашу Болгарскую тему, мы то любим поболтать....
Shocked Laughing Ura!

тити

Девочки, зашла попреветсвовать Вас Всех, надеюсь не сердитесь For you! (друзья моих дорузей (svetylka "коварная изменщица болгарская"
Laughing Laughing Laughing )- мои друзья)
(Эх, почитаю вас, может и сама решусь, к москвичкам в гости, наведатся) И приходите и вы в нашу Болгарскую тему, мы то любим поболтать....
Shocked Laughing Ura!

Ну вот и тити появилась,прошу любить и жаловать Very Happy наша болтушка-душа компании Very Happy
И правда заходите к нам на огонек,мы гостям всегда рады Privet!

Зайдем, зайдем. Только этот аврал закончится-и сразу. Меня сегодня настолько замордовали, что я уже на партнеров потяфкивать начала, чтоб не лезли.

Девочки, поздравляю всех С Новым годом!

Всем, кто холост-пожениться.
Всем, кто в ссоре-помириться
Про обиды позабыть.
Всем, кто болен-стать здоровым,
Расцвести,помолодеть.
Всем, кто тощий-стать потолще,
Слишком толстым похудеть.
Слишком умным-стать попроше,
Недалеким-поумнеть.
Всем седым-чтоб потемнели.
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым Годом!
С Новым Годом!
Да минует нас беда.

Милые Осиночки! С Новым Годом! Если честно, я так давно уже его жду, и вот он наконец-то наступает!!! И как-то не верится Hm...
Вот уходит Старый год....
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,