Отпускать ли мужа одного на корпоративную вечеринку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
лариса 888

Мой муж завтра ,вернее уже сегодня,собрался на встречу одноклассников.Он никогда не ходил на эти встречи,более 20 лет, а тут вот вдруг решил.Зная своего мужа,как он умеет сверкать глазами,особенно когда подвыпьет...Вообщем как то меня это напрягает.Но,деваться некуда.Пусть идёт,ведь я то на корпоративки хожу ,и хожу без него.Вот 8 Марта на носу,а значит и очередная корпоративка. 🎈 🎈

У меня муж в госпитале работает,так как вечеринка у них,он без меня туда ходит.Я сначала взбрыкивала.А тут у них сотрудник надумал жениться...Так мне муж такую истерику закатил по поводу моего наряда...Ну его, пусть на свои вечеринки сам катиться.Ешё не хватало,будет мне указывать в чём ходить.
Девочки! А уже весна... 💟

А я отпускаю одного, пусть ходит.... Я тоже одна хожу. И он меня отпускает:)
Хотя по роду работы вокруг него много баб. Но думаю, если чел захочет налево, то не важно - на вечеринке это может произойти, или когда ты фитнесом занимаешься 🙃

Вот если честно, я не понимаю, как можно взрослого человека "отпустить" или "не отпустить".......
Как это я своему мужу скажу: ты не пойдешь, я тебя не отпускаю! ⁉ Да он меня вообще не поймет...
И он мне тоже такого сказать в принципе не может. Надо мне - я пойду. Просто поставлю его в известность, где я буду и когда вернусь!
Доверять надо друг другу и не делать из семейного гнезда казематы.
Но это всего лишь мое личное мнение.

Заранее извините меня.За этой темой я наблюдаю давно из за" кустиков".У меня "нет и всё!"-а как же "вторая половинка"-отсоединилась что ли на время?

Я считаю (но это опять всего лишь мое личное мнение!), что нет никаких половинок. Каждый человек - цельная личность, со своими интересами, планами, кругом общения. И если бы кто-то попытался из меня, целой личности, сделать половинку - пошел бы он лесом...
А что-бы быть вместе и чувствовать себя комфортно - совсем не обязательно превращаться в сиамских близнецов. Это, я думаю, происходит от неуверенности в отношениях, в партнере.

Надежда На Лучшее

Я считаю (но это опять всего лишь мое личное мнение!), что нет никаких половинок. Каждый человек - цельная личность, со своими интересами, планами, кругом общения. И если бы кто-то попытался из меня, целой личности, сделать половинку - пошел бы он лесом...
А что-бы быть вместе и чувствовать себя комфортно - совсем не обязательно превращаться в сиамских близнецов. Это, я думаю, происходит от неуверенности в отношениях, в партнере.

Всё это абсолютно правильно.Никого удержать возле себя запретами невозможно.Но я этот вопрос восприняла несколько в ироничном ключе.Не так серьёзно.То что мы все личности само собой понятно.Половинка-понятие общее и больше означает не то ,что Вы половина кого-то,а половина семьи,а семья как раз понятие целостное,пока вы вместе.
Но я не об этом.Мне абсолютно наплевать куда мой муж ходит один.Честно говоря ,больше делаю вид,что мне это интересно.Это в некоторой степени тешит его самолюбие,хотя при этом он прекрасно знает,что я на этот счёт не заморачиваюсь вовсе.
Просто меня поражал тот факт,что он долгое время меня от своих сотрудников прятал.Никак причину понять этого не могла.Кстати до сих пор так и не понимаю.То ли их от меня ,то ли меня от них. 😃
А отпускать мальчиков на любые там вечеринки конечно надо.Хоя бы для того,чтобы друг от друга отдыхать. 😈

Надежда На Лучшее

Вот если честно, я не понимаю, как можно взрослого человека "отпустить" или "не отпустить".......
Как это я своему мужу скажу: ты не пойдешь, я тебя не отпускаю! ⁉ Да он меня вообще не поймет...
И он мне тоже такого сказать в принципе не может. Надо мне - я пойду. Просто поставлю его в известность, где я буду и когда вернусь!
Доверять надо друг другу и не делать из семейного гнезда казематы.
Но это всего лишь мое личное мнение.

Полностью поддерживаю. Да думаю, у нас осинки все здравые, такого же мнения будут.
Но опишу для примера ситуацию, которую видела своими глазами. Такое тоже бывает.
Пикник, несколько пар + несколько парней (заметьте, не девушек). Жена одного мужчины, когда тот встает и хочет пойти куда то, хватает его за подол куртки "ты куда, зачем, не надо"( при всех!!!).
Даже ребенок не спас этот брак. Хотя, может причина и в другом.

Конечно сколько людей столько и мнений...А у моей подруги было так-муж хотел и шёл ,хотел-ехал на рыбалку.Подруге конечно не больно это хотелось.А когда она поехала куда ей захотелось-ему так не понравилось.Теперь хотят разводиться(есть ребёнок)- вот она и свобода...

хочуха

Конечно сколько людей столько и мнений...А у моей подруги было так-муж хотел и шёл ,хотел-ехал на рыбалку.Подруге конечно не больно это хотелось.А когда она поехала куда ей захотелось-ему так не понравилось.Теперь хотят разводиться(есть ребёнок)- вот она и свобода...

И уверяю Вас- это не причина.Это всего лишь повод.Из-за такой ерунды люди не разводятся. А если повода ищут,то и этот подойдёт.

Ага, это еще и звучит-то как: нечего тебе туда ходить, ты ж ЖЕНЩИНА, МАТЬ. Мол, очаг семейный блюсти надо, а не по корпоративам ходить.

Автор, Вы же сами лучше знаете своего мужа. И на что он способен и как себя ведет, когда выпьет. Вот и "пляшите" от этого. Кстати, будете насильно удерживать, получится как у Наполеона с Жозефиной - действительно станет искать свободы

Noelle Gatti

Автор, Вы же сами лучше знаете своего мужа. И на что он способен и как себя ведет, когда выпьет. Вот и "пляшите" от этого. Кстати, будете насильно удерживать, получится как у Наполеона с Жозефиной - действительно станет искать свободы

Автор уже давно стоит в сторонке и молчит. 😃 Для себя я выводы уже сделала. Отпускать нужно. Хотя понимаю и тех, кто не отпускает.
Понимаю, почему не отпускают. Сколько раз сама наблюдала вот такую ситуацию. Корпоративная вечеринка, все уже порядком навеселе. Молодая женщина, около тридцати, не замужем, но замуж хочет и за мужиками охотится, в т.ч. на работе. Умные мужики от нее давно уже держатся в стороне, т.к. побывали уже объектом ее бесцеремонной охоты. Итак наша милая сотрудница, выбрала себе очередную жертву на вечеринке - довольно инфантильного женатого мужчину. Через час они уже во всю целуются в кабинете. Если бы этот дурачок был трезв, то он бы, пожалуй, не клюнул на столь бесцеремонное нападение нашей "хищницы". Редкий случай скажете вы? Да нет, частенько такое происходит. Чаще всего - просто измена, иногда - разбитая семья.

Медея

Сколько раз сама наблюдала вот такую ситуацию. Корпоративная вечеринка, все уже порядком навеселе. Молодая женщина, около тридцати, не замужем, но замуж хочет и за мужиками охотится, в т.ч. на работе. Умные мужики от нее давно уже держатся в стороне, т.к. побывали уже объектом ее бесцеремонной охоты. Итак наша милая сотрудница, выбрала себе очередную жертву на вечеринке - довольно инфантильного женатого мужчину. Через час они уже во всю целуются в кабинете. Если бы этот дурачок был трезв, то он бы, пожалуй, не клюнул на столь бесцеремонное нападение нашей "хищницы". Редкий случай скажете вы? Да нет, частенько такое происходит. Чаще всего - просто измена, иногда - разбитая семья.

эммм... а вы хотите сказать что эта милая сотрудница в рабочее время сама скромность?

Нет, просто трезвый мужик в состоянии оценить ее по заслугам. Ну и ведет она себя, конечно, на работе не так лихо.

Кстати, моя подруга, которая не отпускает мужа ни на какие вечеринки, до замужества была еще та "хищница". Два разбитых брака на ее совести. Теперь - замужем, два ребенка. На вечеринку? Один? Ни в коем случае. Она уж знает, чего следует опасаться. 😈

Dub dubom
хочуха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И уверяю Вас- это не причина.Это всего лишь повод.Из-за такой ерунды люди не разводятся. А если повода ищут,то и этот подойдёт.

вот именно - наконец то он нашел как от нее избавится........


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания