Кружево от Мирославы Горохович
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

| Кружево от Мирославы Горохович

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ! и ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА!

Девочки,решила и я открыть свою темку. Наверное любителям техники наборного кружева или назовем его гипюрное вязание ,будет легче находить мои новинки именно в ЭТОЙ теме.
Свои работы отношу к ирландскому вязанию с некоторой осторожностью,тк в истинно ирландской технике вязания, применяются несколько другие приемы. Хотя результат вообщем почти одинаковый,поэтому все привыкли называть -Ирландское.
Начну с новой кофточки.Она правда опять в розово-сиреневых тонах,Я стараюсь ,чтобы все были разными,но тем не менее.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

MiroslavaПоздравляю с личной страничкой! Наконец-то дождались! Теперь всю красоту можно будет в одном месте смотреть. Мирослава,дорогая,твоими работами можно восхищаться безконечно
на фотохостинг →

MiroslavaПоздравляю с открытием темы.. Желаю творческих успехов и почаще радовать наши взоры.
на фотохостинг →

Урааа!!! Новый Год близко - чудеса и подарки уже начались!!! La-la-la-lay-la Santa, welcome! Спасибо, Мирослава! Very Happy

Вот это подарок к Новому году! Нам, в смысле.
Ураааа!!! La-la-la-lay-la

For you!

Лепота неземная!!! lady Группа болельщиц

у меня терпелки на такое точно не хватит Embarassed

Ну что еще сказать? Спасибо за новую тему!!! На такие шедевры хочется смотреть постоянно, они завораживают!!!

Мирослава, я искренне восхищаюсь Вашими работами.
Когда сама вяжешь, то представляешь как сложно создать ПРОИЗВЕДЕНИЕ, в которое будет вложено много труда, и это будеть смотреться ПОТРЯСАЮЩЕ. Вам это действительно удается!!! Ваши работы я всегда смотрю как ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА. Буду ждать с нетерпением Ваши работы.

Мирослава, очень рада, что вы открыли свою тему, у вас просто потрясающие работы..))) буду ждать ваших новых шедевров!!!!

Miroslava случайно зашла к Вам на огонек (никогда раньше с Вашими работами не сталкивалась) и просто в шоке. Какая красота !!! Просто потрясающе !!!

Мирослава - от первого твоего появления на "Осинке" я твоя поклонница, ведь работы в "Дуплете", например, казались мне когда-то работами небожителей, куда нам, смертным, ни равняться, ни голову задирать и в голову не приходило. А тут появляешься ты и говоришь нам, и показываешь, что всё выполнимо, всё реально, только ручки приложи так, а потом вот так и всё получится Very Happy
Вот именно за это, за чуткость и деликатность - огромное тебе спасибо!
Радуй Нас своими добрыми, солнечными работами и мудрыми, корректнми советами и далее! For you! roza roza

Мирослава, все темы, где Вы появлялись, по праву становились немножко Вашими!
Как хорошо, что Вы открыли свою тему и отдельно! Как приятно смотреть на такую красоту! На душе становится таааак тепло! СПАСИБО Вам, за то, что Вы есть!!!!!! roza Smile

Мирославочка,Вы самая искусная Мастерица из всех виртуально знакомых мне,Ваши работы просто сказочные и неповторимые!Спасибо,что открыли свою тему,будем восхищаться и учиться,а Вам желаю новых интересных работ!

Авторы
Теги
Упоминания