Удивительный Китай
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника
Все картинки темы

Вот китайский костюм - но он сшит специально для активного танца - так что не совсем соответствует. Но ведь понять можно - верно?!

| Выкройка мужской китайской рубашки.

Всем доброго времени суток Smile
Помогите найте выкройку мужской китайской рубашки, типа вот этого:

В поиске нашла выкройки китайски платьев, думаю, может быть взять обычную рубашку и изменить только горловину/застежку? Шил кто-нибудь подобное?

У меня есть статья про азиатские одежды, где-то там был рисунок с описанием китайских одежд. Как до дома дойду, обязательно найду и выложу соотв.отрывок.

В этой статье нет подобных вещей, похоже, действительно легче модифицировать выкройку рубашки. Но на всякий случай выкладываю что есть про азиатские мужские одежды.

http://club.osinka.ru/files/aeae__ae__213.doc

Леся, спасибо Smile

| Мужское китайское платье, нужна выкройка

сабж

Много где искала, может здесь кто поможет((

Суть такая: воротник-стойка, застежка прямая (вертикальная, без китайской модной ассиметрии) от шеи и до низа платья, длинные рукава, от шеи и до талии платье облегающее, далее переходит в прямую юбку с разрезами по бокам, юбка почти до пола.
Нужен именно мужской, а не женский вариант.

Ищется хотя бы немного подходящее по описанию. Sad

В какой-то Бурде было в карнавальных костюмах. Кажется, среди последних пяти лет. Сейчас не получится, но как только срастется - попробую найти. Просто, может, кто раньше по наводке найдет Wink .

Кумушка

http://eastshop.ru/images/dress/bigchina/china22.jpg
Что нашла...

В общем нужно именно такое, но подлиннее...
Впрочем, если есть выкройка на это, можно и с юбкой скомбинировать Rolling Eyes

луняшко

В общем нужно именно такое, но подлиннее...

Выкройки у меня нет, я только фото нашла на каком-то сайте, где это продаётся. Берите любую мужскую выкройку и дерзайте. Если боитесь испортить настоящую ткань, то делайте пробник: можно из дешеврй ткани, можно старую простынь или пододеяльник в ход пустить...

Бурда, январь 2004, по этой же выкройке там костюм Чингиз-Хана
ИМХО Если их объединить (к "Чингиз-хану" пришпандорить рукава от "Нео") получится то, что нужно Oppa!

Zhenechka

Бурда, январь 2004, по этой же выкройке там костюм Чингиз-Хана
ИМХО Если их объединить (к "Чингиз-хану" пришпандорить рукава от "Нео") получится то, что нужно Oppa!

осталось только найти сам журнальчек... или выкройку оттуда... Hm...

Девочки очень хочу сшить себе китайское платье даже ткань есть, но боюсь буду выглядеть смешно,у меня рост 175 а фигура 110-86-110. Я толстая!! Плакать хочется... как вы думаете стоит шить?

Авторы
Теги
Упоминания