Кубанские казачки на Осинке!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

на фотохостинг →
Чуть не забыла, что так и не донесла фотки со дня вязания на природе))) итак, Война и мир)))) к нам приблудились пришли ребята, которые рекламировали местный пейтнбольный клуб и попросились с нами сфотографироваться))) хохотали так на весь парк, что администрация позвала еще приходить))) вот еще одна прикольная фотография))) на фотохостинг →
В моем альбоме чуть больше фоток, основной фотоотчет тут

Девочки, а 8 июля будет встреча? Я так пожалела, что не попала(

Ой, девочки, а я в нашу тему уже и не захожу, сто лет же никто на встречи не собирался, я всё пропустила, вот беда! Рёва-плакса Инстаграм - это зло Mr. Green сижу там, жизни не вижу. Обидно, ко мне ещё подруга из Англии приезжала, она там тоже к вязанию пристрастилась, (Елена) Лена, помнишь Светлану? Всё-таки стала она вязать! Laughing

Толика, Июн 24, 2017

Снова приглашают в Рощу на встречу

Всех увлечённых вязанием ждём в эту субботу
🌳 в Чистяковской роще
📅 8 июля 2017
⏰ с 11.00 до 13.00

Встречаемся мы на зеленой зоне возле аттракциона Верёвочный парк 🕸 С собой можно принести плед или взять в аренду в парке мягкий пуфик (стоимость аренды 50₽/час. А так же понадобиться какой-нибудь документ, например, водительские права или студенческий билет 🎓)

Все кто очень хотел, но не смог попасть в прошлый раз, ждём вас 😉
Мы познакомимся, пообщаемся и просто весело проведём время!

Дидика, Июн 15, 2017

Дидика
Что-то потеряла тему еле нашла Shocked
Мне всеиравно, главное машинная вязка и чтобы конечно цена не запредельная.
Спастбо буду рада Smile

Дидика, Июн 15, 2017
Дидика

sysanna-05, а Вас именно ателье интересует или может частник? Я могу дать контакты девушек, кто вяжет на заказ, я знаю несколько

Что-то потеряла тему еле нашла Shocked
Мне всеиравно, главное машинная вязка и чтобы конечно цена не запредельная.
Спастбо буду рада Smile

Девочки, всем приветик! С огромным удовольствием посмотрела ваши фотки с вязанием на публике - обзавидовалась Mr. Green Mr. Green Mr. Green , такой позитивчик!!!
Вот вы молодечики!!! я душой с вами! Let's be a friends!
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает где в Краснодаре можно кожу натуральную по-дешевле найти? На днях собираюсь в Краснодар Cock

Девочки, на Путевую,5 никому случайно не надо в известный магазин? Мне там 750 грамм нужно Mr. Green

Здравствуйте девочки...Я живу недалеко от Краснодара..задавала вопрос в теме по тканям,и меня направили на этот форум.. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Подскажите,где можно оптом купить полотенечные и постельные ткани? Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Ledyincorset, Авг 09, 2017
Ledyincorset

Здравствуйте девочки...Я живу недалеко от Краснодара..задавала вопрос в теме по тканям,и меня направили на этот форум.. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Подскажите,где можно оптом купить полотенечные и постельные ткани? Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

На Путевой, 5

(Елена), Авг 13, 2017

(Елена) Бываю там,но не видела...Может подскажите склад или магазин..?

Ledyincorset, Авг 13, 2017
Ledyincorset

(Елена) Бываю там,но не видела...Может подскажите склад или магазин..?

На Новороссийской советский ,склад бывший Ростекстильторг ,а сейчас называется
Кубаньтекстильторг Вы позвоните,узнайте,работают или нет.Торговали только полотенцами и тканями.
Девочки,отдаю журналы в обмен на бумагу для принтера. на фотохостинг → Ирэн 2006(5),2008 (2,4,6),2009(4,6),,2010(1,5),2011(1,4,5),2012(1,2,5),2013(4),2014(1),2015(5).
Vogue Knitting пилотный выпуск осень 2008год
Журналы Felice 2010(2П),2011(1,3) (может какого-то уже нет показанного на фотографии).Могу еще пригрузить Сабриной разных лет.
и еще на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания