Бискорню, игольницы и другие безделушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, все кто интересовался моей книгой "Вышивка крестом. Шаг за шагом" я нашла для вас электронное содержание.

Но, просмотрев интернет-магазины, увидела, что ее практически уже нет в продаже. 🙁

Девочки, насмотрелась я на вашу красоту и решила тоже маленькую кривульку вышить. тем более, что очень хотелось опробовать новые меланжевые ниточки. Не ссудите строго 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кусюнчик, "душистый горошек" ("Розовый цвет") посмотрите на Осинке здесь и здесь. Ссылки работают.

Вот такое цветочное сердечко вышилось ко Дню Св. Валентина. Украшает крышку коробочки. Спасибо Любе за схемку 😃
на фотохостинг →
А вот такой пендибульчик вышился у меня, так сказать "по мотивам" - рисовала сама 😳 Пендибуль улетел в Новосибирск, сын подарил его девочке на тот же праздник 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
фото не очень удачные, с телефона, так что sorri 😳

Дорогие рукодельницы, прошу о помощи. Загорелась желанием вышить бискорню, нашла схему и уже начала работу, но схема есть только для одной стороны. Помогите найти обратную сторону. Эту тему я просмотрела, некоторые картинки у меня не подгружаются, может что то и пропустила.
Вот лицевая сторона
на фотохостинг →
Заранее благодарю!

всем добрый день, как то увидела маленькие кривульки (тогда я еще не знала что это бискорню, зигугу и пр.) вобщем влюбилась я в эти милые вещицы. Спасибо Осинке здесь скачала очень много схем для бискорню. здесь наверно не в тему, но подскажите новичку как вставить фото? 😳 спасибо за ранее 😃
вот кажется получилось, это моя бискорнюшка
на фотохостинг →

| календарь

Можно и я похвастаюсь..
Вышила сумочку-игольницу (это не совсем бискорню) 😃
на фотохостинг →
Схемку брала с какой-то открытки из польского журнала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания