Бискорню, игольницы и другие безделушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Бискорню, игольницы и другие безделушки

Девочки, предлагаю приобщиться к «модному вирусу» под названием «бискорню» 😂

Вот здесь можно посмотреть мастер-класс по изготовлению 🙃
А в этой теме я предлагаю собирать схемки, которые могут пригодиться для изготовления бискорню, делиться фотографиями интересных бискорню, ну конечно хвастаться своими сделанными бискорню.
Это не только полезная вещь для любой рукодельницы, но и хороший, оригинальный и красивый подарок.
Вот еще интересная идея с бискорню. Бискорню – игольница которая крепится прямо к вышивке… 🙃
Н у и несколько фото для завтравки…
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Попозже выложи несколько схемок которые у меня имеются для вышивания бискорню 🙃

очень красиво и оригинально, ждем схемок, я жутко люблю подушечки для иголок вышивать.

Ну тогда для начала не просто бискорню, а настоящая диванная подушка, сделанная в этой же технике.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
к сожалению, ключа нет, но цвета немного - думаю можно подобрать...
и если у кого-то найдется схемка ко второй подушке - буду благодарна!!!!
(подушку такой конструкции можно использовать вместо пуфика) 🙃

Вышила я бискорню 51*51 стежок, по-моему неплохо получилось для первого раза . Интересно а только из квадратной заготовки делают может попробовать из шестиугольника или треугольника. Только схемы придумать.

karapol

Вышила я бискорню 51*51 стежок, по-моему неплохо получилось для первого раза . Интересно а только из квадратной заготовки делают может попробовать из шестиугольника или треугольника. Только схемы придумать.

думаю если очень интересно попробовать сделать из других форм - можно просто попробовать сначала сшить из ткани пробу... и посмотреть как будет смотреться, а потом уже разрабатывать схемки под треугольники-шестиугольники.... почему нет??? можно делать все что угодно!!!! Главное чтоб процеес приносил удовольствие, а результат радовал 🙃

Девочки, через 2-3 дня выложу схемки бискорню, которые есть у меня... пока в инет выхожу совсем ненадолго, ремонт отнимает все силы... но я уже радуюсь!!!! он почти закончен 😂 а это значит что я смогу снова вышивать, шить, вязать... еще успею чуть-чуть (в этом году) 😂

Вот мои работки еще и еще

Зеленая сверху


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания