Ищу описание ЖИЛЕТА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Ищу описание ЖИЛЕТА

Уже писала в темку о жилетах. Но так и не получила ответа. Девочки, может у кого-то есть описание вот этой прелести:

Я уже и нитки купила...очень хочеться до НГ успеть. За ранее спасибо!

Аделинка!!! Могу помочь только этиv - это из Burda 2/2007. Может девочки выкладывали этот журнальчик

Спасибо. Я знаю что это из бурды. Но я даже не знаю есть ли к нему описание. Самого журнала я не видела. Я нашла к нему узор. Но не могу понять как начать...

В бурде точно есть описание, я зашла в журналы , там открывается картинка и пишится, что брючки - такой то номер, жилет такой-то номер.
Мне не дает покоя - я видела. его, но не помню где. А может это все фото только

| Ищу описание жилетика

Девочки, может кто-то встречал описание подобного жилетика. Заранее спасибо.

| Хочу связать жилетку

Девочки помогите!!! Хочу связать красивую однотоную жилетку из ангоры или мохера.
Предложите плиз что-нибудь))

Здесь на форуме есть тема "Вязаные жилеты", ее можно найти в Путеводителе. Думаю, поиски подходящей модели следует начать именно там Wink .

Привет, девчонки, я новичок. ПОМОГИТЕ! Я влюбилась!!!
В этот вот симпатичный жилетик. Если у кого-нибудь есть описание, то я очень-очень буду благодарна!!!!
вот она:
на фотохостинг → Razz

Описание вряд ли будет, верхняя часть кружева соединенные между собой крючком, ну и низ крючком. Скорее всего каталожная модель.

Девочки, помогите найти перевод вот такой жилеточки на фотохостинг → , ну очень надо ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... . Буду очень благодарна Smile

| помогите с описанием жилета

Авторы
Теги
Упоминания