Вязаная корона
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

sky_dream,чудесная серебрянная корона!Хотелось бы посмотреть на модели.

Супер!Это такие маленькие принцессы получились!!)))

| Корона для принцессы, связанная крючком.

Девочки, короны у вас получились просто замечательные!
Скажите кто-нибудь! В виде кокошника никто не пробовал вязать? Поняла, что хочу кокошник, но не знаю КАК

Девочки,нам пора одеваться в стилизованные РУССКИЕ вещи....Они ведь нам настолько идут!
Случайно включила тут как-то-Всильев в Останкино о моде говорил-его спросили про русский костюм-и он с горечью попрекнул-ну так Вы же не носите!
А ведь правда-русский стиль в одежде-он для нас!

Спасибо!
на фотохостинг →

Lala2006, может быть связать половину подходящей салфетки, опустить в желатин, отжать, разложить на мягкой поверхности, растянуть и закрепить края иголками. После высыхания смазать ПВА, украсить. Я бы вязала в стиле брюггского кружева.

sky_dream
я в глубоком "нокауте" 🤪 от вашей короны,и от маленькой принцессы! 😈
НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО! 🌸 🌸 🌸

| Корона: схема рисунка или схема модели крючком

Очень нужно изображение КОРОНЫ,желательно большое, 20*20см.
Не важно схема ли это для вышивки и узор спицами,пойдет все, лишь бы красиво 😃
А также, если у кого-то есть корона связаная крючком,точнее схемка,поделитесь,пожалуйста 😋

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=36263 Корона для принцессы, связанная крючком.

Только я ищу "плоскую" корону, которую можно пришить,а там все объемные.

Девочки,неужели ни у кого нет схемы короны? 🙁 Так хочется поскорее начать вязать пледик,а без схемки никак.

| Корона для принцессы, связанная крючком.

sky_dream ! Совершенно согласна с ryzik. И девочка , и корона - замечательные!
Мне понятно, всё о чём Вы сказали. Только мне бы очень хотелось сделать так, чтобы по бокам корона каким-то образом сужалась. А я не знаю как можно пропорционально уменьшить узор. Вот и ищу "готовенькое". И ещё для полного чайника, пару слов ( или или ссылку, или фотку) с брюггским кружевом- увидеть что это такое..
Заранее большое спасибо.

ryzik
Lala2006

Cпасибо! 😃

Lala2006, есть тема http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=6318, может там Вас что-то вдохновит.

sky_dream, ВАХ! 🎉 Аж настроение поднялось!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания