Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Алена, они на yarnmarket есть. Kollage Square Needles. Ты их точно хочешь? Отзывы о них какие-то посредственные (правда, об этом мне дизайнер говорила). Я не решилась их взять. Хотя пряжи от Kollage мне очень нравятся своим необычным составом и высоким качеством (увы, черезмерно, переходящим в цену).

Девочки, подскажите где в интернет магазинах( проверенных, не российских) можно заказать спицы квадратные.Хоцца это чудо испробовать.Сама нигде отыскать их не могу.
Спасибо

Пробовала оные в действии в скидочном магазине "Золотое Руно". Это как квадратная ручка - под квадратные спицы неплохо бы обзавестись пальцАми с квадратным сечением. Мне показалось жутко неудобно, я ими вообще не смогла вязать.

Захотелось пряжи GGH - соблазнилась на бесплатную доставку при заказе от 100 евро.
В целом обслуживанием довольна, но...избаловавшись быстрой доставкой из Англии, была разочарована тем, что посылочка из Германии шла месяц!
Причем информацию по трекингу мне по запросу исправно присылали, и вот этапы путешествия моего 3хкилограммового пакетика:
3 дня она шла до пункта международной отправки, затем
04.12.09 11:51 Sendung ist in Transport ins Zielland aufgenommen
27.12.09 11:16 Sendung ist im Zielland eingetroffen
Видать, до белорусской границы на гужевом транспорте везли 😃
В мое почтовое отделение она поступила 31го, но извещение принесли только 5го, отпраздновавшись.

Ира а ты про пряжу расскажи и иллюстрируй нам...
Я думаю, что долгая доставка- это из-за Рождества, мне сейчас из Англии тоже посылка шла больше чем 3 недели.Т.е.,именно заказы декабрьские идти будут дольше по определению.

bagira:)

На каком сайте, магазина или почты? Я у нескольких продавцов на ибее покупаю, у всех доставка дешевле. Вот только что получила посылку 700 гр - 5.5 фунтов. Разве что с нового года цены повысили?

Ой, пардон, меня вчера переклинило 😳 Это цены за килограмм и два соответственно 🙄 Я тут временно обезмышенна и с поиском проблемы, но где-то на сайте RM есть табличка со стоимостью простого отправления в зависимости от тарифной зоны и веса (по 100 гр., кажется, считается)

Девочки всем здравствуйте и всех с Рождеством,кто-то давал ссылку на магазин www.chinacashmere.net/product.Вчера полазила и слюной изошлась,писмецо им кикула пока не ответили,кто-нибудь имели с ними дело,кашемир впечатлил,но ни цен ни про отправку я не разобрала.

Гуля1971к

Девочки всем здравствуйте и всех с Рождеством,кто-то давал ссылку на магазин www.chinacashmere.net/product.Вчера полазила и слюной изошлась,писмецо им кикула пока не ответили,кто-нибудь имели с ними дело,кашемир впечатлил,но ни цен ни про отправку я не разобрала.

Можно найти все что угодно, если в окошко "Поиск по теме" забить то слово, что Вас интересует )))
Увидите все упоминания данного магазина, в том числе и это:
http://club.osinka.ru/topic-36224?p=2666286&highlight=#2666286

Девочки, дорогие, с Рождеством Христовым тех, кто отмечает праздник!

Спасибо,за подсказку,очень жаль что с этим магазином каши не сваришь

Да, девы, всех вас с праздником! Пишут, там у вас сейчас снега много...

Я тоже поздравляю всех с Рождеством! 😃
Лена, у нас метель, красота! Синоптики обещают рекордный снегопад
Вот мой улов с GGH
на фотохостинг →
Ниточками довольна всеми (мы вскладчину с еще одной осинкой закупились)
Но особо рада вот этому твиду
на фотохостинг →
и вот этой ниточке - типа ровницы, но оооочень мягкая, с эффектом фелтинга
на фотохостинг →
Магазин понравился, буду заказывать еще!

Иринка, ниточки- прелесть! желаю тебе красивых жакетов и кофточек!
Как я вам завидую- можно подышать морозным воздухом и выгулять свои меха (ежели есть... 😃 ).

irinshik

Девочки,я сравнила только пряжу Пашмина.Например,500гр в этом немецком м-не стоит сеичас 65 евро с доставкои в Россию.Она же в cityyarns стоит 97 евро без доставки.По-моему ,разница есть.

Помогите мне оформить заказ на Пашмину.Что необходимо сделать...Еще вопрос: до какого числа у них там продлятся такие условия?Буду благодарна за ответ....

Корси,теперь эта пряжа стоит 4,95 за моток.Если вы xотите иx заказать,наxодите нужныи вам цвет,кладете в корзину(In den Warenkorb),потом zur Kasse gehen.А дальше заполняете свои данные и адрес.Если что-то непонятно-спрашиваите.

Девушки, а VAT в UK увеличился что-ли? Смотрела сейчас ниточки на celticove - он там 17,5% указан 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания