Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

сирень1000, Дек 19, 2016

сирень1000,

Эта распродажа для японских покупателей. На сайте интернациональной торговле этой скидки не было. По доставке - есть 2 фирмы. Они отображаются, когда оформляется заказ - ЕМС и другая, не помню название. В сентябре разница в цене доставки была существенна. В это раз - разница в стоимости составляла где-то 150 рублей. Поэтому я заказала ЕМС.

В итоге - 2 декабря заказала, 9 собрали и отдали на почту Японии, 21 декабря мне принесли домой.

| Хасегава Ioanna, Дек 22, 2016
Ioanna

сирень1000,

Эта распродажа для японских покупателей. На сайте интернациональной торговле этой скидки не было. По доставке - есть 2 фирмы. Они отображаются, когда оформляется заказ - ЕМС и другая, не помню название. В сентябре разница в цене доставки была существенна. В это раз - разница в стоимости составляла где-то 150 рублей. Поэтому я заказала ЕМС.

В итоге - 2 декабря заказала, 9 собрали и отдали на почту Японии, 21 декабря мне принесли домой.

Спасибо Вам огромное за ответ! На будущее: как найти и оформить другую доставку? И не знаете ли Вы случайно, когда еще будут скидки?

сирень1000, Дек 22, 2016

сирень1000,

Фирмы по доставке отображаются, когда оформляется заказ - ЕМС и другая, не помню название. Вы сделайте пробный заказ, не покупая, а так чтобы увидеть, и там увидите при оформлении фирмы по доставке. Их две - ЕМС и японская.

По поводу скидок? Не знаю, когда следующая. Возможно, весной.

Поздравляю нас всех с Новым Годом! пусть он принесёт нам здоровье , мир и много новых радостей в рукоделии!

на фотохостинг →

Девы, может быть, у кого-то есть 50-100г пряжи тёмнозелёного меланжевого цвета , промышленной?Толщина примерно 700-800/100г, Оригинальная пряжа - верблюжья. но может быть кашемир с мериносом ,например.
Может быть, осталась от какого-то проекта?
Может, у кого-то завалялась?
Переслать надо в Россию, а я бы оплатила.

Девочки,
кто-то может где-то встречал шелк цвета тиффани (цвет морской волны), ищу компаньон для льна бобинного и не могу найти Rolling Eyes
желательно бобинный, но и в мотках тоже пойдет на крайний случай.
Ну и на крайний случай смесь с кашемиром или мериносом.

Спасибо!!!!

Leonetta, Фев 12, 2017

Leonetta,
Посмотри у Хасегавы - там есть бобиный шёлк именно расцветки бирюза ( если это то, что ты имеешь в виду).

leostrog, Фев 12, 2017
leostrog

Leonetta,
Посмотри у Хасегавы - там есть бобиный шёлк именно расцветки бирюза ( если это то, что ты имеешь в виду).

спасибо!!! Нашла ссылку Embarassed цвет очень подходит!

По идее это , правда?
http://silkhasegawa.jugemcart.com/?pid=1288430

А это нормальная цена 2,613JPY =22 евро за 100г Shocked ? Никогда у них ничего не брала. Embarassed

Обычно там покупают во время сезонной распродажи, когда есть большая скидка.

Девочки, здесь чувствуется, что вы разбираетесь в импортной пряже, а может кто подскажет, компаньона к Araucaia Tepa? ) буду очень признательна , а то в кардигане на спинку и полочки хватило, а на рукава нет. Какую пряжу можно взять компаньоном? Спасибо.

lisa_alisa_Wonderland,
Я вам советую спросить у Ани yarnbow - у неё м-н пряжи .

Для тех. кто вяжет на машине/руками и им нужно отрабатывать приёмы "на кошках" или для тех, кому нужен мягкий и яркий. , тонкий акрил . Мне нужна была разноцветная пряжа, чтобы отрабатывать навыки вязания жаккарда/интарсии. Нашла акрил пр-ва Индия. 1600/100г (32/2).
Заказала и получила вот такие бобинки . Цвета яркие, сочные. Стоили мне 3 бобины по 0.5 кг ( там даже больше, судя по весу) . включая пересылку- 36 $. Довольна неимоверно. Заказала из магазина в Украине. Перед этим "облазила" магазины в Англии и на eBay . торгующие пряжей на конусах, но здесь получилось выгоднее всего.
Думаю, что будет очень хорош для вязания крючком или в 2-3 сложения и для спиц тоже.
на фотохостинг →

leostrog, Апр 07, 2017

leostrog, Лена, а как ты оплачивала покупку и как быстро получила?

lusig, Апр 14, 2017

lusig,
Люда, пришло достаточног быстро. примерно дней 10. Деньги, правда, пришлось переводить через системы перевода (Ria).

leostrog, Апр 14, 2017

leostrog, Спасибо! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания