Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Девочки есть кто то из Канады? Вы где покупаете пряжу например итальянскую стоковую? Вообще с каких сайтов пряжу заказать лучше?

| Доставка Danonchik, Янв 04, 2012

Danonchik , Здравствуйте, наткнулась через поиск на Ваше сообщение про заказ пряжи с немецкого сайта Wollmaus-Wolle. Подскажите, доставка напрямую в Россию у них есть? Какова стоимость? Спасибо 😃

| Re: Доставка Kitkat81, Сен 17, 2015
Kitkat81

Danonchik , Здравствуйте, наткнулась через поиск на Ваше сообщение про заказ пряжи с немецкого сайта Wollmaus-Wolle. Подскажите, доставка напрямую в Россию у них есть? Какова стоимость? Спасибо 😃

К сожалению, я не могу ответить на эти вопросы 🙁 Я живу во Франции, а посылку заказывала на адрес в Германии (не помню по какой причине - или не было доставки во Францию, или это просто было дешевле).

У них на сайте есть тарифы в какие страны посылают , про остальные написано - спрашивайте!

http://www.wollemaus.de/shipping.php

katze, Сен 17, 2015

katze , Спасибо! ) невнимательно смотрела

_Solnse_, Сен 14, 2015

_Solnse_,
Я покупаю в м-не в Болгарии и в Перми - там относительно нет ажиотажа, а стало быть ,и меньше шансы накупить ненужной тебе пряжи и платить за пересылку сумасшедшие деньги.
Но я вам советую сначала узнать точно ваши таможенные правила, чтобы не нарваться на пошлины при получении.А то пряжа "золотая" получится..

karatokai, Янв 16, 2014
karatokai

Ashira
Уменя была подобная проблемка. Поменяла Хром на Мозилу, в магазин-то попала, а вот заказать не получается.
На сайт захожу через решение примера, это прямо как "пропуск в лучшую жизнь", пробовала через другие компы у родни зайти, тоже самое выдает. С помощью-советом Katze зашла через Мозилу, а товар в корзину не складывает, не могла заказать, пришлось заказать в другом магазине. А на днях в интернет-кафе зашла на сайт через Хром спокойно без всякого "пропуска" и товар в корзину складывается, все нормально. Так и не поняла, в чем причина. Пока сделала заказ спиц в России, цена на них даже чуточку ниже, чем у Козимы, а крючки заказала в Германии на русскоязычном сайте, цена на них на уровне, как у Козимы. К Козиме, если надо будет что-то заказать, придется ходить через интернет-кафе.
У вас получилось положить товар в корзину?

Та же самая история и у меня. не могу зайти к Козиме! Примеры заставляет решать - толку нет. Пишет, что защита от роботов. Прошла дальше по ссылке, чтобы разблокировали - там регистрацию просят, как-то страшновато. А с телефона зашла. У всех проблема решается только после смены браузера? . Я поняла, что они IP адресс блокируют.

Девочки - хэлп! Зашла к Козиме через Оперу, пример решила - пропустил, аллилуйя! Но.. Теперь не могу положить в корзину ничего! Выдает ошибку. Все делаю снова через телефон. : 😡 : . Подскажите, после того, как я выбранное положила в корзину - мне нужно ждать от Козимы что-то, или можно оплатить сразу? И после оплаты, она со мной свяжется? Потому что с такими проблемами захода и прочим на сайт, как-то я боюсь, что отследить потом заказ не смогу.

Это вам наверно надо разбираться с вашим интернет-провайдером, что у вас там за блокираторы стоят...
У меня после заказа приходит письмо на е-мэйл с информацией по оплате - куда и сколько платить.

Еще вопрос. При оформлении в корзине просят указать идентификационный номер биллинга - что это такое? Я просто присваиваю любой номер для опознания заказа?

Я таких слов-то не знаю... если это то, что по-немецки UstID называется, то это только для фирм и для EU, насколько я там в анкете вижу...

itr Zeichen по немецки

КОгда в корзине нажимаю на кассу - появляется страничка с моим адрессом, именем. Потом снизу Bestellreferenz
Bitte geben Sie ihre Refereznnummer an fur ihre Verrechnung.Dieser Text ercheint auf useren Lieferscheinen und Rechnungen
и снизу поле для ihr Zeichen
Гугл перевел, что нужно ввести номер биллинга, по которому посылка будет идти.

Странный текст там... я не совсем уверена, но думаю, что там нужно писать номер покупателя, когда он уже есть. Больше у меня никаких идей 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания