Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Я тоже заказывала у Гали и тоже осталась очень довольна. Так быстро ко мне еще ни разу пряжа не доходила. Никакого сравнения с другими местными магазинами.

А Галя это где? Можно в личку, плиз, если тут нельзя писать.

АннаПП, Ноя 23, 2016

АннаПП, вы к Юле Т))) сходите,у нее все такое немецкое и очень красивое))

dewyshca, Ноя 13, 2016
dewyshca

leostrog,
Вот с амозона вообще ни разу не заказывала, и почему проблем не будет? я знаю только доставка из Америки дорогая

Можно поискать на amazon.it, amazon.de, amazon.fr, amazon.es, amazon.co.uk, amazon.com и т.д. Больший процент продаж одинаков на всех амазонах, но есть часть магазинов, относящиеся только к определенной стране. Доставка везде разная. Доставка с Англии у меня была 3 паунда. В эту пятницу должны быть большие скидки (Black Friday), а в понедельник 28 нояб. 5% в cash back.

.

АннаПП, Ноя 23, 2016
АннаПП

А Галя это где? Можно в личку, плиз, если тут нельзя писать.

http://club.osinka.ru/topic-140865?p=18805543#18805543

Наталия Коша

АннаПП, вы к Юле Т))) сходите,у нее все такое немецкое и очень красивое))

На любителя.....выбор не очень большой и цены кусачие. Это на мой взгляд...

ЮляТ, я с Вашим магазином абсолютно не знакома, но если все как вы пишите, с удовольствием познакомлюсь. Я не обобщала, а писала о своем горьком опыте в некоторых других магазинах: задержка доставки месяцами, доставка намного дороже, исчезание бобин при сборе заказа. А у Гали все было четко. Если уж пошла речь, сколько у Вас стоит доставка в Израиль?

Megy, Ноя 23, 2016

Megy,

да, я сама там пряжу ни разу не заказывала, но ассортимент и цены у Гали хорошие, и судя по довольным покупателям, работа очень качественно налажена - так что ничего не говорю против, сама много раз собиралась что-нибудь заказать, да все что-то отвлекало.

Доставку в Израиль еще не проверяла, должно быть 5 кг 17-18 евро (это максимум), 1 кг 7 евро, а между ними сейчас как раз ищу тарифы (пока не понимаю, к какой зоне DHL он относится). Однако если будут вопросы - пишите в личку, чтобы эту тему не заполнять не всем нужной информацией.

девочки, а черная овечка работает? что-то не могу попасть на сайт

Девочки из Германии, я на Galeria Kaufhof (сетка немецкий магазинов) обнаружила набор спиц addiClick Lace - Long Tips Set по очень симпатичной цене 51,99евро, может кому нужно? Они отсылают по Германии только.
https://www.galeria-kaufhof.de/p/addi-addiclick-lace-long-tips-set/1013318135?v=1013326418&adword=Google_PLA/Home/Handarbeitsartikel/Naeh-Sets/Addi/457/21316425/4016431007606_addiClick_Lace_-_Long_Tips_Set&mkwid=shUMLPzSv_dt&pcrid=84077457666&pkw=&pmt=&gclid=Cj0KEQiA39_BBRD0w-_rmOrc__8BEiQA-ETxXQvLEGa52SbwnMjD8FbaYa1jI5W5LqbEEUXs7FHgv0MaAi6s8P8HAQ

Мой набор стоил почти в 1,5 раза дороже 🙄 😡

| Хасегава - скидки 50% со 2 по 5 декабря 2016.

Девушки!

На хасегавовском сайте http://silkhasegawa.jugemcart.com/ 3 дня 50% скидки со 2 по 5 декабря на пряжу. Поторопитесь, разбирают на лету, половины Карины уже нет. 🙁

Успешных покупок! 😃

Ioanna, Дек 02, 2016

Ioanna, большое спасибо за информацию!
Ни разу не заказывала с иностранных сайтов, а тут такое заманчивое предложение))
И пряжа очень красивая, давно хотела при случае попробовать из нее повязать. Еще раз спасибо!

Девочки, а где можно почитать о нитках Хасегава? А то я ни разу не грамотная в этом вопросе. 😃

| Нитки - Хасегава Megy, Дек 04, 2016
Megy

Девочки, а где можно почитать о нитках Хасегава? А то я ни разу не грамотная в этом вопросе. 😃

Справа в верхнем углу есть тэги, в том числе Хасегава, - нажимаете и получаете выборку по теме.

Также - это фабрика, которая производит натуральный шелк. Нитки бывают 100 %, шелк со льном, хлопокм, шестью, ангорой, мохером. Есть и чистый хлопок и лен.

Девочки Осиночки, подскажте плиз, как расшифровать все эти термины у шелка, все эти циферки? как понять какая длина и толщина у шелка ? и какой шелк не надо покупать как например Noil Silk может есть где полная информация по этом терминам ? изучаю 3-тий день подряд все тут и по тэгам и просто читаю, но так и не собрала нужную информацию....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания