Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Интернет-магазины пряжи вне России

Если такая тема есть, перенесите, меня, пожалуйста, туда. 😃
Вопрос к осинкам, покупающим пряжу в интернет-магазинах (НЕ россиийских):
ГДЕ вы покупаете пряжу, какие интернет-магазины у Вас любимые, если можно, почему.
Вот что заставляет меня задавать такие вопросы.
Санкт-Петербург -- город большой, хороший 😃, но ... не все в нем есть. 😃 Пряжи маловато будет!! Debbi Bliss, Rowan, Noro, Berocco... Если Вам эти (и другие шикарные названия) что-нибудь говорят, Вы меня поймете. Хочу вязать из самой лучшей и красивой пряжи!!!!!!! (Крик души) Я уже начала думать о том, чтобы создать такой магазин, серьезно. Чтобы самой там покупать по полной программе. 😃
А про другие города я уж и не говорю.
В принципе, найти интернет-магазины поиском несложно, да кто ж их знает, какие они. 🙃 Притом большинство почему-то находятся в Штатах. А Англия как же, Германия, Франция, Италия дорогая и иже с ними?... Вопрос опять же не праздный, так как доставка из Европ 😃 в Россию, скорее всего, дешевле, чем из Штатов. Предполагаю так, точно не знаю.
ПОДЕЛИТЕСЬ, пожалуйста, явками и паролями! 😃
Вот, например, красота! А у нас ее нету... 😿 😿
http://www.yarnmarket.com/yarn/Rowan_Yarn-Denim_Yarn-514.html

Mirabelle, гран мерси! 😃
А есть какая-то пряжа, которую Вы там чаще всего покупаете?

Aina_M

Mirabelle, гран мерси! 😃
А есть какая-то пряжа, которую Вы там чаще всего покупаете?

Не за что! 🙃

Да, беру Дебби Блисс (обожаю!!!), Меринос Малабриго, альпаку, прочую с кашемиром или шелком.

Кстати, забыла дать еще один хороший сайт - специализированный, с пряжей Ланг ярнс.

www.pascale-creation.com

Как я вас понимаю))
сама все время об этом думаю)
моя мечта – твиды, аж дыхание захватывает, когда я на них смотрю...

но зарубежные инет-магазины - для меня тайна за семью печатями, английский плох, с картами обращаться не умею...

а вот если б у нас был такой магазин - сподобилась бы и купила...

Кстати, сейчас на 10pelotes идут скидки на остатки и скидки на некоторые виды Кати.

Mirabelle, спасибо еще раз! 😃
NataGo, понимаешь, найти-то магазины несложно, да вот как среди них найти жемчужины?... То есть такие места, где скидки, быстрая доставка, не самые высокие цены, доверять опять же можно... Ну, если не все это сразу, то хотя бы что-то. 😃 Не зря же люди предпочитают какие-то конкретные интернет-магазины.
А может быть, какой-то магазин торгует сапсем особенной пряжей. 😊 Или просто там много чего есть хорошего по хорошей цене.
Самостоятельно проверять... дорого. 😃
Вот, может иностранки наши поделятся своими предпочтениями.

Вспоминаю лучшие сайты частями 😂 - вот еще один, кстати, очень удобный. Объясняю - почему: сайт восточно-немецкой фабрики, опыт работы с Россией (отправка) большой, цены - отпад, пряжа - есть неплохая. Начните, пожалуй, с этого.

www.rellana.de

Я сама кое-что нашла. 😃 Или точнее, кое-что само нашлось, отвечая на мое вопрошание. 😃
Вот тут есть обзор многих интернет-магазинов из той серии, что я ищу. Большинство, разумеется, американские (США), т.к. автор обзоров -- американка, но есть и два английских магазина (действует, кажется, один 🙁 ), и в одном английском магазине продают много разного Rowan-a! Про e-bay тоже написано, внизу страницы. Но все, конечно, на английском.
http://knittersreview.com/article.asp?article=/review/profile/001221_a.asp

Я в основном заказывала пряжу в этом интернет магазине http://www.elann.com довольна ими на все 100%, доставка всегда очень быстрая, все четко и аккуратно и качество пряжи хорошее. Доставка у них возможна в любую страну ( только название Колумбия у них в списке стран написано неправильно 😃)) Но я уже не буду там заказывать.
Оплачиваю я всегда через Paypal, наиудобнейший и надежный способ, ввел все свои данные один раз и все, вся иноформация о карте скрыта.

Виточка, а из других стран не приходилось заказывать?

Вот ведь удивительная вещь... Я так и знала, что эта тема всплывет 😃
Я как раз вчера озаботилась покупкой Silk Garden. вот заклинило меня и все тут, жить не могу, как хочу палантин из этой пряжи. Пошла на littleknits по ссылке, которую давала Светлана Цой, они в Россию не шлют, к сожалению. Поискала на ибей, нашла продавца, который согласился принять оплату по Вестерн Юнион. Буду заказывать в понедельник. Рисковано, согласна, но я на ибей довольно часто покупаю парфюмки, проколов пока еще не было. Кстати, Silk Garden там можно купить дешевле, чем в том же littleknits, от $4.95 за моток. У этого же продавца нашла Rowan серо-коричневого цвета твид - 10 мотков по 50г. за $45.
Я счастлива!

А из какой страны слать будут и на каком языке Вы там объявления ищете?
Еще любопытно, как Вы узнали, что эта тема сегодня всплывет?.. А я-то чувствую, кто-то меня как под руку толкает, расспроси еще да расспроси!.. 😃 😃

Aina_M
Нет, не приходилось, я почему здесь в Америке заказываю в интернет магазаинах, потому что здесь это дешевле, чем идти в магазин и покупать, цены на пряжу, как по мне- то необоснованно высоки, хотя обьяснение одно всё-таки этому имеется - рабочая сила дорогая здесь, вот и цены накручиваются.

йцук Посылать деньги через Western Union, во-первых очень накладно, вы переплачиваете в несколько раз, а во- вторых небезопасно, есть риск , что получит не тот, кому посылали. Очень советую https://www.paypal.com/ и платить за услугу ничего не надо , уж лучше за те деньги купить ещё парочку мотков пряжи, никогда не будут лишними 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания