Сломали машинку!!! Где купить запчасть.....
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Сломали машинку!!! Где купить запчасть.....

Помогите пожалуйста, я не живу в Москве и Подмосковье, но так нужна ваша помощь!!!!
если найду ответ, то пожалуйста модераторы удалите эту тему.
Мы с дитем нечаянно сломали в швейной машинке одну деталь. все бы ни чего вызвала бы мастера да отремонтировала. делов то. Но живу я так далеко что наверное дальше меня америка 😂 живу я на Чукотке мастеров по наладке и ремонту тут практически нет.
а мне нужна запчасть которую мы сломали. о том что бы поняли про что я говорю ибо я не имею понятия как эта деталька зовется. есть челночное устройство, там есть такая деталь которая захватывает нить вернюю и нижнюю образуя петельку и получается в конечном итоге стежок. сменила я иглу (ну не имела я понятия что иглы могут быть разные по длине, видать брак, до этого с иглами все было хорошо, проверила как я ее установила все нормально как обычно до упора ее в гнездышко поставила) и вероятно кончик иголки отколол кончик той детальки. словом петелька не получается и строчки естественно нет.
Где мне это купить ? В Москве или Питере есть знакомые которые могут все сделать. как эта деталь называется у меня машинка Ягуар 976. я где могла поискала но там запчасти не продают. везти ее в отпуск ну нераельно почти 10 кг с собой таскать, хотя не найду придется это провернуть. но как представлю что почти полгода я буду без машинки то прямо таки оторопь берет я не представляю как это будет...
если подскажите то я буду вам просто по человечески благодарна. мое дитя в обновках тоже.
спасибо всем....надеюсь что выход я найду

а сфотографировать эту деталь вы можете?, машинку с открытым челночным узлом так чтоб видно было какая деталь сломана.

Могу но тока после выходных, я еще побродила по инэту поняла что эта деталь называется петлитель только для каждой модели разные, я еще попробую дальше разобрать я все таки думаю что она одна одинешенька только как то подсоединяется к другой детальке. Самое обидное что я и понятия не имела что у иголок бывают вот такие досадные недочеты, которые приводят к такому плачевному результату. Держу ту которой шила до этого и ту что поставила так там разница, так не видать а приложила и поняла почему она у меня в гнездо не встала хорошо у нее макушка какая-то не до конца стесанная. Вот ведь какие бывают приколы. 😈 зашла еще к мастеру по обуви он машинки тока настраивает, обещал эту детальку если я ее найду поставить мне на машинку. 😋 надеюсь что все такие есть жизнь на марсе ⁉ и мне повезет...

Телефон в Москве фирмы Ягуар 8-499-793-25-54 или 8-916-126-83-67

Спасибо большое, сейчас доберусь до дома и у меня вся ночка впереди. Я знала что тут замечательные и отзывчивые форумчане. Спасибо. 😃

Спасибочки большое за телефон, теперь я точно знаю что мы сделали с машинкой и как эта деталь зовецца- челнок, мдя вероятно теперь я все иголки буду под лупой разглядывать.... так что попрошу друзей и они поедут в эту фирму и купят, теперь дело щза малым установить эту деталь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания