Вяжем с "Журналом Мод"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Aska1986, Мар 24, 2013
Aska1986

на фотохостинг →

может не очень в тему, ноочень ищу вот это платье, скорее всего оно из Журнала мод. Может кто-нибудь хоть номер выпуска подскажет

"Журнал мод" номер 517.
Как раз вчера с подругой обсуждали именно это платье..... (в сети быстро журнальчик нашелся).

Асяв, Мар 24, 2013
Асяв
Aska1986
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Журнал мод" номер 517.
Как раз вчера с подругой обсуждали именно это платье..... (в сети быстро журнальчик нашелся).

спасибо, очень оперативный ответ! 😘 😘 😘

Марисоль

Девочки, кто подскажет? В этом году разве не выходил ни один выпуск "Журнал мод" (вязание)? С начала года интересуюсь на раскладках и в инете, но нигде нет информации. Таких длительных пауз не припомню..

вышел вчера

ЮляТал, классная юбочка получилась!!! А схемкой и описанием не поделитесь? Заранее спасибо!!!

Можно нескромный вопрос? сколько в Иваново стоит ЖМ? Упомянутый номер в Подмосковье купила за 350 руб.)) вот думаю это много или нет))

Ой, точно я не помню, но меньше 300 рублей точно. Наверное где-то 265-280, не больше. А 350 - это уже что-то вообще за пределами фантастики ⁉ .
Но у нас его купить сложно: в городе продает только единственная торговая сеть "пресс-маркет" (по-моему, всего три магазина по городу). Хотя когда он стал активно дорожать, покупать люди его стали реже, поэтому лежит на прилавках он долго, иногда до следующего выпуска даже.

Вот это у вас цены на журнал ⁉ У нас он стоит 150 рублей. а я еще жаловалась, что подорожал ( раньше стоил 130 ).
Но у нас в каждый киоск привозят по одному. видно, спрос низкий. я вообще, очень редко вижу кого-нибудь в нашем городе в вязаных вещах. а так жаль!

Приходится расплачиваться за близость к столице))) не утерпела, купила еще один новый журнал...

Евруша. здорово. когда вещь так близка. что еще раз вяжется.
у меня много лет назад так -же с одной кофточкой было.
а скажите. как конопля по ощущениям?

Конопля по ощущениям напоминает лен, но помягче, после стирки подсаживается, а в процессе носки становится мягкой, пластичной и растягивается почти на размер. Стирать, в отличие ото льна, лучше руками, к телу приятна, вроде даже, говорят, обладает какими-то лечебными свойствами. Вяжется хорошо. У меня из конопли есть вещь связанная и на спицах http://fotki.yandex.ru/users/f02t12n70/album/342634/

Костюм по мотивам из ЖМ, уже не помню номер. Вязала крючком из хлопка 100%, расход около 1 кг
на фотохостинг →
Беретик для дочки, на море был незаменим
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Топик тоже из старого ЖМ, пряжа: индийский шелк Дюпони, крючок № 0,75 расход около 200 граммов на топ и шарфик
на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье из хлопка по мотивам Флоры Мази, крючок № 1,25, расход около 1 кг
на фотохостинг → на фотохостинг →
оно же только модифицированное, с бирюзовым подкладом и болерошкой
на фотохостинг →
Еще моя первая большая крючковая вещь - костюм по мотивам из ЖМ
на фотохостинг →
Моя первая проба в ирландском кружеве, костюм от Флоры Мазы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще одно творение от Флоры Мази - платье, которое вязала два раза из хлопка (1 кг) и из шелка (0,5 кг)
на фотохостинг → на фотохостинг →
На выпускной дочке связал тоже платье из ЖМ, немного его модифицировала оборочками от Ванессы Монторо
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Журнал Мод был главным вдохновителем для вязания, спасибо авторам за такую возможность заниматься творчеством.

Евруша.
Ого. какая коллекция у Вас связана


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания