Украшения из полимерной глины: полезные ссылки и уроки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

Девочки, пожалуйста, такие вопросы решаются через личную почту или в Болталке, а не в этой теме. Let's be a friends!

Мне понравился этот урок по проволоке ( в детстве мы плели из разноцветной проволоки колечки в виде косички). Обязательно попробую и такой вариант. А пока наслаждаюсь просмотром. Shocked Very Happy и с вами хочу поделиться.
http://www.youtube.com/watch?v=ZVGaoht35wY&feature=autoplay&list=QL&index=1&playnext=2

Добрый день! Sun
Сколько же полезной информации!!! Но вот не могу найти урок с использованием пудры про имитацию перламутра! Может кто знает где его можно найти? Буду очень благадарна! For you!

Женешка вот и вот
хотя ИМХО - перламутр нежнее в жизни чем во всех уроках.

Lennochka, спасибо за ссылки Wink но это не то ((( Там была то ли пудра, то ли тени в нежных цветах (голубой, бежевый, белый). Как-то там полосками наносилось на пластику и прокатывалось. Вот как-то так! Больше не помню Sad

Женешка, а если посмотреть в теме Мастер-классы? Cock Вообще-то поиск хорошая вещь Wink

Баунти а я искала через тэги Very Happy . Как хорошо, что есть куча способов найти одну и ту же информацию)

Dragonfly, спасибо огромное! Это именно он! Я уже как только не искала, в поиске по всякому набирала! Благодарю! For you!

Женешка, если в поиске набрать перламутр, то эта ссылка выйдет первой. Wink А еще у нас есть система тегов, там эта ссылка тоже есть. Это я не в упрек, а чтобы Вы знали на будущее.

Сообщение для Lennochka и наших мастериц!!! посмотрите какую красоту творит Наталья Воробьёва! это не пластика...

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
это точечная роспись?? красоотеееееень!

Джесссси обалденно! Спасибо за ссылочку! Тоже хочу так попробовать расписать, все никак подходящую поверхность не найду Very Happy Но после свадьбы уж точно попытаюсь подобное расписать!!

Авторы
Теги
Упоминания