Архив. Феерия-2007!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Ура!!!! Дорогие феечки, поздравляю!!! Обожаемые наши, будьте счастливы и прекрасны!!!
на фотохостинг →

Спасибо проголосовавшим за меня!
Однако замечу, что из-за неуклюжих действий администрации несколько прошлогодних Фей были забанены, а другие ушли сами. Это слегка омрачает мою радость от Феерии.

Хоть это и нехорошо писать не по теме, а я всё же замечу, что действия администрации считаю мудрыми и правильными. За хамство и неадекватность банят повсюду в интернете - и фей, и не-фей. А наша Осинка еще слишком толерантна, я считаю. А то бы не было кому омрачать нашу радость от феерии Twisted Evil

Я только вернулась домой вчера, а тут такой сюрприз! Честно говоря, совсем не ожидала. Постараюсь оправдать. Спасибо всем огромное. И поздравления!!!

Спасибо, милые осиночки!!! очень очень приятно...
на фотохостинг →
Поздравляю всех наших прекрасных фей!!!

Поздравляю всех феечек, милых,красивых, добрых и очень отзывчивых!!!!!!
For you!
И спасибо всем осиночкам !!!!

Tinkerbell Let's be a friends! как всегда , в яблочко Cock

Девочки, Осиночки, спасибо вам огромное! За доверие и за оказанную честь! Я сейчас в отъезде, об этой новости узнала только сегодня и рассрогалась до слёз, честное слово! Всех с наступающим Новым Годом и мои поздравления всем Феечкам! roza

Спасибо огромное, милые Осиночки, за Ваше доверие, я очень люблю этот сайт, люблю всех вас за Вашу отзывчивость, бескорыстие и доброту!
Поздравляю всей новых Феечек с этим званием! А всех-всех-всех осиночек - с наступающим Новым годом! Счастья вам, девочки!

Поздравляю Дорогих феечек с их замечательным званием, желаю Новых творческих идей , воплощение мечталок и Нового чуда в Новом году!

Дорогие Клубчане с наступающим вас Новым годом, ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ЧУДЕС!

Лютик.ру, у меня вся осень прошла под знаменем Вашего Цветаевского пирога.

А еще я хочу поздравить FrekenSnork с выигрышем книжки про Диора. Вот уж прямо хочется сказать "с заслуженным выигрышем"! Кстати, кто-то спрашивал, выжил ли кто из фей, которых в очередной раз не переизбрали Laughing На моей памяти FrekenSnork была чудесной феей тут и много всего хорошего сделала, но потом стала реже заходить - видимо, на всех других фронтах жизни ее участие больше понадобилось, и я уверена, там проявила себя тоже настоящей феей. И продолжает украшать собой форум каждый раз, как появляется. Поздравляю и дарю японские камелии с нашего огорода. Камелия была любимым цветком Коко Шанель, кстати. Так пусть она тебе сбалансирует Диора:
на фотохостинг →

девочки, миленькие , поздравляю всех! и тех, за кого голосовала, и тех, кого не знаю! но уверена- на таком сайте все феи заслужили свое звание!

СПАСИБО ,ДОРОГИЕ ОСИНОЧКИ!СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПРИЗНАНИЕ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Приехала...а тут такая ПРИЯТНОСТЬ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФЕЕЧЕК! ВСЕХ ОСИНОЧЕК!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! УСПЕХОВ!
roza А я как птица лечу

Только сейчас заметила, что забыла о замечательной вязальщице Миледи Хасе.coquet
Надо составлять список к следующей феерии. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания