Новосибирск! Встречи, общение....
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
22.09.2004
Сообщ.
2670

Мар 07, 2016 06:01

Оказалось, что не все знают, что в марте мы договорились встретиться в Сибэкспоцентре на выставке Хобби-Тайм. Да, мы решили дать выставке еще один шанс.

Получить бесплатный электронный билет можно тут: http://www.hobbytimesiberia.ru/ru-RU

Мы собирались поехать туда в субботу 19-го марта.

Все картинки темы

Svetane, Июн 09, 2017

Svetane Да вот сегодня прямо и проходит Smile

Девочки, привет всем!!!
Я к вам с вопросом. Очень нужна ваша помощь!!!!
мы тут с внучкой решили заняться увлекательнейшим делом - лепкой из пластики. Ну, и вопрос в том, где в Н-ске купить можно все нужное для этого занятия:скалку, полимерную глину (пластику), гель (жидкую пластику), лаки матовый и глянцевый, дотцы, стеки, кисти, акриловые краски. У нас на Выборной, выбор более, чем скромный, что, конечно, совсем неудивительно. В ЛЕОНАРДО и есть не все, что нужно и хотелось бы, и цены немилосердные. Наверняка, кто-нибудь из вас увлечен этим интереснейшим делом и знает какие-то очень богатые места. Буду признательна за адреса или ссылки на интернет-магазины.
Мы здесь в шаговой доступности купили российскую пластику "Цветик", набор из шести основных цветов, набор "Питерская Пастель" из 18-ти цветов и канцелярский нож... но нам этого мало даже, чтобы просто начать... хочется, чтобы у внучки не пропал интерес...

Всем заранее - огромное спасибо за помощь.

Gemchugina, Июн 26, 2017

Gemchugina

У нас в городе есть сеть Лавка Художника (метро, пл. Лениня, Ядринцевская и где-то на Маркса), там миллион цветов этой глины всегда было. Есть закупки на Сибмаме, в которых можно урвать пристрой и заказать еще, но это долго. Есть еще какие-то локальные интернет-магазины, в которых она то появляется, то пропадает. А еще берешь, гуглишь и находишь миллион поставщиков из Мск-Питера, которые к нам за три дня СДЭКом возят.

Kathy, Июн 27, 2017

Kathy , Катюш, спасибо!!!
В интернете уже за пару дней кое-что нашла. За "Лавку Художника" спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!

В лавке художника, тоже как то недешево Shocked

Что вяжете коллеги, поделитесь. Cock

Я вилочную кофту ковыряю, загадала новую жизнь, как только довяжу Mr. Green
очень мне этот долгостой мешает.
Полтора рукава осталось Oppa! до новой жизни Mr. Green

Ещё хотела попросить простой красивый эдакий узор без дырок для спиц. В моих 16 гбайтах такого нет Rolling Eyes

ирешка, Июн 28, 2017

ирешка мне нравятся всякие шахматки-плетенки, вот вчера только закончила "долгострой", фото сейчас не могу вставить (на работе), там как раз плетёнка есть. https://yadi.sk/d/bbLDGF5f3KZpwo посмотри, может что понравится. надеюсь откроется.
А ещё я юбку довязала зигзагом, тоже из долговязательных, это так муторно, оказывается - зигзаг крючком.

Dulseneya, Июн 28, 2017

Dulseneya , прекрасная юбка получилась. Very Happy

ирешка, Июн 28, 2017

ирешка
да хоть что-то..., у нас на Выборной вообще какой-то "Богом забытый уголок"... в Бердск ехать в "Мир творчества" лениво, проще уж в центр выбраться, и там совсем недешево))). В интернете нашла два магазинчика, в одном одно можно купить, в другом - другое. А в целом получается все, что нужно.

У меня радость - 5 июня еще одна внучка родилась, Виктория. Теперь у меня их две, самых любимых, самых-самых...))))) В срочном порядке связала три пары пинеток и две шапочки. Но то ли еще будет... Хочу плед связать тунисским вязанием. Smile
Вяжу много, постоянно... и не нарадуюсь тому, что не надо ходить на работу, можно шить и вязать, не откладывая ничего на "потом". Получается, что сейчас вязание, шитье и всяческие мои занятия и есть моя работа, моя жизнь.

Gemchugina, Июн 28, 2017

Gemchugina , очень, очень рада за тебя, Танюша. Very Happy Поздравляю!!! Kissing

leol123, Июн 29, 2017

leol123 , Олечка, спасибо большущее!!!!!!!!

Dulseneya, Июн 28, 2017
Dulseneya

ирешка https://yadi.sk/d/bbLDGF5f3KZpwo посмотри, может что понравится. надеюсь откроется.

Открыться, то открылось, но схем на то что понравилось, там нет Shocked

Gemchugina Забытый уголок, это мой Искитим Cock Еще пока не очень забытый, есть места и похуже, где рады акрилу в бобинах за 30 руб.

С внучкой поздравляю !!!!! For you!

ирешка, Июн 30, 2017

ирешка это какой? там вроде один узор без схемы.

Девочки, здравствуйте. Выручите, пожалуйста!!! Нужен журнал «ШиК: Шитье и крой. Patrones» № 09/2015 (сентябрь) с выкройками. Куплю, возьму в аренду. Буду ОЧЕНЬ благодарна. Или может дадите наводку, где взять? Embarassed

У меня есть, сама не ожидала, только без обложки. Могу дать в аренду.

Не в обложке счастье!!! Огромное спасибо!!!

Авторы
Теги
Упоминания