Новосибирск! Встречи, общение....
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
22.09.2004
Сообщ.
2668

Мар 07, 2016 06:01

Оказалось, что не все знают, что в марте мы договорились встретиться в Сибэкспоцентре на выставке Хобби-Тайм. Да, мы решили дать выставке еще один шанс.

Получить бесплатный электронный билет можно тут: http://www.hobbytimesiberia.ru/ru-RU

Мы собирались поехать туда в субботу 19-го марта.

Все картинки темы

Kathy, Апр 01, 2017

Kathy, СПАСИБО за ответ !!! Я прям по-хорошему Вам позавидовала. Действительно - ХОРОШИЙ магазин! И люди в Новосибирске- хорошие! Всего Вам самого доброго!!

LelechkaA, Апр 01, 2017

LelechkaA, Я месяц назад ( в конце февраля) покупала в этом магазине бобик пряжи и моталку для пряжи. На фото именно этот магазин.

OlgaMih-na, Апр 03, 2017

OlgaMih-na, Благодарю Вас за отзывчивость! Да, магазин, к радости - настоящий и хороший! Это радует!

Ну что , будем встречаться ? Есть желание ? А то потом дачи и посадки, отпуска....
Отмечайтесь листиками. В библиотеке, как я поняла, теперь нам места нет Mr. Green

Хотя, сама я могу только в мае Shocked или 29 апреля в субботу.

Ирешка я не в теме. Почему нет места в библиотеке? Я за встречу. Нужно подумать где и когда!

У Ларисы теперь другой кабинет без места, но я позвоню уточню.

Кто что рукодельничает ? Давайте хоть в теме пообщаемся. Я достала топ на вилке 2 летний недовяз, докупила мулине в цвет, буду довязывать. Вот этот.
на фотохостинг →
Ещё брюки дошила прошлогодние. В прошлом году они мне жуть как не нравились,как на мне сидят. А тут достала, все нормуль, чуть подделала и дошила. Отличная это вещь, "Французская примерка " Mr. Green

У кого-нибудь есть цветок выскочка ? Поделитесь луковичкой .

Добрый день!
Можно и мне с вопросом?)
Где можно купить, возможно мелким оптом, лен и хлопок на платьица? Смотрю на логосы и понимаю, что где-то и дешевле точно есть и ассортимент лучше
Есть у кого-нибудь явки и пароли? На сибмаме одну тему нашла...

Heil, Апр 25, 2017
Kathy, Апр 26, 2017

Kathy и я бы хапнула чего-нибудь... однотонного или с мелким графичным рисунком. Хотя мне там почти всё понравилось. Shocked Laughing

Kathy, Апр 27, 2017

Kathy, эх, у меня уже реальный перебор с синим цветом в одежде. Rolling Eyes Embarassed А так я за. Very Happy

В контакте много групп с тканюшками, даже можно найти орга прямо рядом с домом!

Ой, забыла же написать. Лариса нам пообещала забронировать помещение, если соберемся. Давайте дату обсуждать.

Что-то мы так и не собрались в мае. Но я помню, что в июне проводится всемирный день вязания. Мы будем в нем участие принимать?

Катя, а когда в этом году будет?

Авторы
Теги
Упоминания