Новосибирск! Встречи, общение....
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
22.09.2004
Сообщ.
2668

Мар 07, 2016 06:01

Оказалось, что не все знают, что в марте мы договорились встретиться в Сибэкспоцентре на выставке Хобби-Тайм. Да, мы решили дать выставке еще один шанс.

Получить бесплатный электронный билет можно тут: http://www.hobbytimesiberia.ru/ru-RU

Мы собирались поехать туда в субботу 19-го марта.

Все картинки темы

Prunchik, Янв 11, 2017

Prunchik,
покупала в закупке на сибмаме

Prunchik, Янв 11, 2017
Prunchik

Девочки, подскажите, где можно купить кальку в рулоне широкую, для снятия выкроек?

Да в любых канцтоварах. Покупала в простейшем подвальчике у дома.

Девочки, подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно купить Пехорку Успешную, хлопок 100% 50 г/ 220м, очень надо, а найти не могу, может её вообще уже не продают.

Дак вон, на Есенина заявлено наличие - http://2676270.ru/catalog/yarn/909/5612/

Думаю, к ним в ближайшие пару недель еще новая поставка приедет, они ждут уже обновление летнего ассортимента, как говорили.

Kathy, спасибо большое, позвонила, действительно есть, сейчас и поеду.

Уважаемые вязальщицы из Новосибирска! У вас на пр Ленина 53 должен быть магазин Азбука Вязания! Они рекламируют пряжу (плюс много др) и якобы рассылают заказы по России. Очень прошу ответить мне- действительно есть там этот магазин? Не ЛОВУШКА ли это?
Пряжа полушерсть БОБИННАЯ по 390 р/кг. Разного цвета. Плюс по распродаже пряжа приличная. А отзывов - почти нет. И .странные ссылки на сайт- то abc-knit - а открывается азбука вязания. Как будто Шапка- заголовок - от Азбуки Вязания, а содержимое - с др пользователя.. Хотела заказать,
но НЕТ ДОВЕРИЯ..
КТО-НИБУДЬ ПРИОБРЕТАЛ ПРЯЖУ в магазине АЗБУКА ВЯЗАНИЯ в НОВОСИБИРСКЕ пр ЛЕНИНА 53??
Это фото соответствует истине??

• Главная
• Прайс-Лист
• Контакты
• О компании
• Сервис / Гарантия
• Оплата/Доставка
• Виртуальный тур

ГРАФИК РАБОТЫ
Мы работаем
пн-пт с 10.00 до 19.00
сб с 10.00 до 17.00
вс - выходной
Отдел продаж
8-800-250-16-01
+7(383)310-72-35
abc-novosib

shop@abc-knit.ru

Сервисный центр
+7(383)310-72-35

LelechkaA, Мар 30, 2017

LelechkaA, магазин есть, была там, пряжу не покупала. Они в основном торгуют вязальными машинами б/у, с обучением и сопровождением.

leol123, Мар 30, 2017

leol123, Благодарю за ответ! Но будьте добры- напишите, это - НА ФОТО- действительно этот магазин? Там есть БОБИННАЯ ПРЯЖА? Как на фото? В рекламе цен 390 р за 1 кг.. Странно что нет отзывов.

LelechkaA, Мар 30, 2017

LelechkaA, я была именно в том помещении, что на фото, пряжа бобинная там была, но я ей не интересовалась, а тем более ценами.

leol123, Мар 30, 2017

leol123, Благодарю Вас за ответ! Уже чуть спокойнее) Если вдруг ещё туда заглянете ,не сочтите за труд- скиньте ситуацию с ценой.. Всего доброго!.

LelechkaA, Мар 30, 2017

LelechkaA, ой, это вряд ли в скором будущем. Embarassed Я живу в другом районе и мне совсем не по пути. Может быть, кто-то из девочек сможет вам помочь.

leol123, Мар 31, 2017

leol123, Да, вроде ситуация проясняется. Всего доброго! Спасибо!!!

Магазин точно тот, пряжа там была, по похожей цене, только я там была год назад. Пряжа полушерсть. Там же есть телефон, и на сайте мне отвечали ,позвоните и сразу все станет ясно.

ирешка, Апр 01, 2017

ирешка, Спасибо Вам. Я уже убедилась в магазине. (Но имея печальный опыт покупки техники- отвечали по тел и т д.. Деньги отправила- и конец..) Теперь нашлась рукодельница из Новосиб- вместе купили пряжу!

Я там машинку покупала, мои коллеги покупали женам. Девочки всегда отвечают на звонки, отвечают на вопросы, пряжи там много, цены разные, зависят от производителя и состава. Магазину уже лет 10.

Авторы
Теги
Упоминания