Новосибирск! Встречи, общение....
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Присоединяюсь!!!!!

Света,Оля спасибо. У меня таких цветочков пол огорода Smile))))

Девочки а на Артанию кто-нибудь пойдет ? В анонсе дизайнерша из Литвы будет Smile

АРТАНИЯ-2017! Любимый фестиваль возле Цирка! 19 августа - 07 сентября!
Долгожданное событие сезона 2017! Легендарный фестиваль художественных ремёсел «Артания» вернется в центр Новосибирска.
В фестивальной ярмарке примут участие экспоненты из десяти регионов России и семи стран, в том числе из Армении, Египта, Индии, Узбекистана, Киргизии, Эквадора и Боливии! Дружба народов увенчается сезонными скидками на модные восточные ткани, войлок и аутентичную риштанскую керамику для дома. Здесь вы сможете прибрести уникальные товары от мастеров со всей России, этническую одежду и сувениры. Свою продукцию представят костромские льняные производства «Красная мельница» и «Этностиль». На площадке будет работать медовый дворик с ежедневной дегустацией мёда и сладостей. Экспозиция ярмарки будет еженедельно обновляться, участники из других городов и стран будут трижды сменять друг друга, поэтому посетить фестиваль рекомендуется несколько раз.
Фестиваль пропагандирует народную культуру во всех её проявлениях, поэтому по традиции «Артания» приедет с мастер-классами и этнической музыкой. На площадке перед Цирком выступят бессменные хэдлайнеры музыкальной части фестиваля! Вот уже семь лет ансамбль из Южной Америки «Ecuador Indians» приезжает на «Артанию», чтобы порадовать сибиряков экологической музыкой. Луис, Хосе и Руми играют на духовых инструментах этнические мелодии Анд.
В творческом шатре будет проходить ремесленные занятия. Посетив такой мастер-класс, вы унесете домой готовое изделие, выполненное собственными руками. Ремесленные мастер-классы по керамической флористике, батику, авторским украшениям, обереговым куклам, росписи по дереву, художественному валянию из войлока пройдут по выходным с 14.00 до 19.00 часов.
Приглашаем всех горожан с 19 августа по 07 сентября на площадку возле Новосибирского цирка. Вход свободный.
Эсклюзивно на Артании!!! ЯНИНА КЕРН - дизайнер из Литвы. Автор, неповторимых женских аксессуаров и одежды из натуральной шерсти и шёлка, которые признаны в западной Европе и в России. Все изделия изготавливаются в Литве и имеют высшую оценку качества и дизайна. Янина Керн постоянный участник недели моды в Москве и показов Вячеслава Зайцева. Вас ждут новые кардиганы, палантины, шали, женская одежда и аксессуары из натурального шёлка и шерсти.
На "Артании" Янина Керн ЛИЧНО представит свою коллекцию с 25 августа по 07 сентября!!!

ирешка, Авг 11, 2017

ирешка , я с удовольствием схожу, хотелось бы Янину и ее коллекцию тоже посмотреть. Надо выбрать день с хорошей погодой и сьездить, заодно встретиться. Спасибо за анонс! Smile

Я бы тоже посетила Артанию. Нужно определится с датой и временем.

Девочки, когда вам удобнее, определяйтесь. Very Happy 26-27 или 2-3? Мне, наверное, лучше в сентябре.

Если на мою соотеченницу смотреть, то 26-27 она до сентября, Кмк не будет сидеть.

Где мне купить дешевый пуховик ? В охаре нет, вернее есть и почти понравился, но там халофайбер шариками, боюсь после стирки сваляется. Хотя в машинку он не влезет.

Новые материалы, сказали - биологический пух Smile, а там халофайбер. Ржем уже неделю. Mr. Green

Я планирую 26-27 приехать на ярмарку и мне надо ткань поискать. Да и по магазина пройтись, у нас в искитиме ничего нет Smile

Будем встречаться ?

ирешка, Авг 21, 2017

ирешка У нас корпоратив 26-го, а в вск было бы нормально. А ты какую ткань хочешь поискать?

присмотрела тканюшки там,
но по 10 метров, может будут желающие скооперироваться

Мочалова, Авг 25, 2017

Мочалова У них сейчас есть куски по 3 метра. Надо спросить у менеджеров. Я у них несколько раз ткани покупала, они отличные. У них очень стойкая окраска, приятная текстура, и они натуральные.

Kathy, Авг 27, 2017

Kathy
спасибо, завтра поеду

сьездила, режут от 3 метров, качество тканей на порядок выше чем Китай

Девушки, привет! Я тоже из Новосибирска. Встречи пока что для меня тяжелы, но, если вдруг кто живет в Дивногорском, можем дружить на теме творчества ;-)

Авторы
Теги
Упоминания