Вяжем цветы крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Нина222, Cherepashka, Lisia555, очень понравились ваши работы! Молодцы!!!!
А с камнем вообще шикарная идея!

Уляна,А.Наталья - спасибо !!!
Podaroк - очень понравилась идея оформления вязания.На заметку взяла фиалки и особенно понравилась лимонная роза.Обязательно попробую связать.
Lisya 555 -Композиция замечательная,все хочу,только где взять столько времени?
Chtrepashka - очень понравилась композиция на маленьком камне,здорово!Но вначале хочу Зайку!Спасибо за него!

Нина222, какие чудесные работы!!!Все работы очень понравились! Впервые увидела цветы, связанные на сетке, раньше о такой технике даже и не слышала. Большое спасибо за доставленное удовольствие!!! 💟

Давненько я не заглядывала в эту тему, а тут оказывается ТАКОЕ 👀
Нина222, какие красивые композиции... у меня просто слов нет .... я под столом 👻
Расскажите, пожалуйста, а если можно покажите, как это вязать по сетке? По проволочке я могу представить: взять очень тонкую проволоку и ввязывать ее по ходу вязания, а как же быть с сеткой? Как через нее проходит нить? Очень интересно.

Спасибо всем за комплименты в адрес моего камня с цветочками 💋

Natallia - спасибочки!!))извините,что столь поздно ответила.совсем не заглядывала в темку... 😳

Нина222, очень красивые работы! Любопытная техника.

Нина222 - здорово)))я бы была в восторге учиться по таким карточкам)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот еще несколько карточек по вывязыванию цветов.Буду рада,если кому-то пригодятся!Качество желает быть лучшим,но делалось это уже лет восемь назад.Сейчас у нас уже и техника наработана,да и получается уже аккуратнее.А переделывать нет желания,да и времени не хватает.

Cherepashka - извини,что сразу не ответила.Постараюсь тебе ответить.Нитка находится под сеткой,крючком вытаскиваем петельку,а хвостик ввязываем по ходу вязания,чтобы не распускались нитки и чтобы стебель получился аккуратнее и вяжем тамбурной петлей.Вяжешь типа косички из воздушных петелек, но пропуская все через сетку.Возникнут вопросы - спрашивай, с удовольствием отвечу.

Нина222, в детстве я бы обязательно пошла к вам учиться вязать цветы 😃

Девочки, а вот мой первый подарок готов)))нежная ромашка))связана по фото,найденным в этой темке)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания