Шоколадная кофточка Евы Лонгории
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Oleila

А вот и моя кофточка.
Когда связала, то получилось , что промахнулась с размером 🙁 , поэтому пришлось одну полочку убрать и сделать жилетку. Но все равно мне очень нравится!!! Ведь это моя первая кофточка

Oleila,очень здорово,главное, что такой нет ни у кого.Сфоткайте на себе? И какие нитки

Классная кофта я тоже вяжу. Девченки подскажите кто связал сколько примерно сантиметром получился запуск реглана от подмышки до верха.

Мой жилетик связан регланом сверху вниз. Я тоже воротник я по свойму связала. Поперечный пришить не могла как следует потому что у меня горловина слишком широкая была (реглан не правильно рассчитала).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали поближе.
на фотохостинг → на фотохостинг →

dima, по мне, так вашу горловину связать сложнее, чем у оригинала.Очень красивая кофтюля.
sonora,очень аккуратно и оригинально,и тоже интересен воротник.
А я вот довязала до ворота и застряла.

| Ева Лонгория

Очень оригинальная кофточка получилась!

Девочки, подскажите, кто уже связал Еву. Как расчитать верх кофты?
Я вяжу одним полотном снизу, нитки Candy, спицы - 3,5. Количество петель 117.
Вяжу "пчелиными гнездами" (вязка "в прокол"). Из-за разницы в плотности между осовной вязкой и косами, косы буду вязать отдельно и потом пришивать.
Когда дойдет дело до распределения полотна между передом/спинкой/ рукавами, как правильно все расчитать ? Есть ли какая-то пропорция?
Спасибо!

olga14
Oleila
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Oleila,очень здорово,главное, что такой нет ни у кого.Сфоткайте на себе? И какие нитки

А вот и на мне
на фотохостинг →
нитки Пехорка "Элегантная"

Oleila, мне нравится,здорово.))

на фотохостинг →
вот и мое исполнение 😃 вязала для подруги. оказалось велико, пятьдесят процентов переделала 😃 и вот 🙃

Дайте пожалуйста описание самой первой. Очень прошу и жду

olga14

Oleila, мне нравится,здорово.))

Спасибо!!! 😊 Но вот жакетик я буду снова пробовать связать 🙅 , может теперь получится 😃

dima

Вот моя долго вязавшаяся "Лангория"
на фотохостинг → на фотохостинг →
Не смогла победить оригинальный воротник - пришлось мудрить, вот что получилось 😃

У вас так замечательно получилось!!!! 😃 Объясните как вы соединили основное полотно и косы. Судя по фото вы вязаля сотами. Я попробовала одним полотном, получилось плохо.

Кто-то из девочек писАл, что соты стягивают соты. Надо вязать раздельно, потом пришить. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания