красавицы фиалки, глоксинии и их семья...
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте, дорогие Осиночки!!!! Заболела фиалочками весной. Помогите разобраться, купила фиалку , назвали "Малина со сливками", но в инете с таким названием, совсем другая, подозреваю, что это Русский сувенир, так ли????....подскажите, пожалуйста!!! на фотохостинг → на фотохостинг →

И как эта называется, не знаю. на фотохостинг → Подскажите!!!!!!!!!!!!

Доротка
Красивый Леший - яркий и лохматый 🙉

Татьянка 1980 - очень выразительные цветики 🙉
Первый 100% не Малина со сливками, посмотрите ещё Sun Sizzle 😕
Второй - или Optimara Degas или Octavia 😕

008

Татьянка 1980 - очень выразительные цветики 🙉
Первый 100% не Малина со сливками, посмотрите ещё Sun Sizzle 😕
Второй - или Optimara Degas или Octavia 😕

Большое спасибо!!! Да, очень похожа на Sun Sizzle, наверное она и есть. А про вторую, склоняюсь что. наверное Октавия.

***Zara***

Татьянка 1980 первая похожа на Red Summit, но на 100% не уверена.Вот моя:
на фотохостинг →

Спасибо! Что то я совсем запуталась......и на Red Summit похожа... . А у вашей листья какие? С обратной стороны окрашены?

У Red Summit листья на длинных черенках, розетка большая. Окршены или нет - на всех розетках по-разному.

Девочки, Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!

У меня уже нацвело :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Rousmary,Вишневая метель,Scarlett Sky ,Морозная вишня ,Stravberry Vive, Mellow Yellow ,Звездный дождь ,Эк-Экзотика
на фотохостинг →
Последняя фиалка была приобретена как Blye Dragon(листом ),на самом деле какой - то другой сорт ,названия не знаю .

Смерфетка ЕК-Экзотика не открывается. Мне очень понравилась фиалка на 4 фото. Как она называется?

| РС-Морская Принцесса (спорт)

Похоже Морская Принцесса благополучно превратилась в Тайну Нептуна...
на фотохостинг →
Наяву похоже на голубой тончайший шифон.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания