Основы вязания бисерных жгутов крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

ioanna17 Let's be a friends! вот мы обленились Laughing нет, чтоб взять и самим попробовать!

Partyzanka

ioanna17 Let's be a friends! вот мы обленились Laughing нет, чтоб взять и самим попробовать!

Твоя правда- каюсь, что если бы села и посидела над энтим шариком, то сама бы догадалась как он устроен, но.... пока некогда, шитья привалило, а это мой основной источник дохода. Но вечер я посвящаю жгутам! Нанизала мелкого чешского "Радуга"- и вот облом - попробовала вязать нить надо тоньше было -как гляну, всю мелочь снять и на другую нанизать(по другому не получается мелкий зараза), так просто хочется ......... съесть кого-нибудь и себя в частности.

Мой "футбольный мячик" по схеме с немецкого сайта.
на фотохостинг →

Кто-нибудь использовал в работе венецианский бисер?
На выходных была выставка в Москве и там на одном стенде женщина рассказала, что скоро их магазин будет продавать этот бисер. Я не очень поняла, он всегда такой мелкий или есть разные размеры? И чем он отличается от чешского или японского?

на фотохостинг →
Позвольте Вам представить мой новый жгутик, только застежку еще не придумала.

Potfon

Мой "футбольный мячик" по схеме с немецкого сайта.
на фотохостинг →

а можно объяснить принцип работы со схемой? а то у меня никак не получаются эти шарики(

Кисанечка, классный жгутик. На сколько же вы бисеринок его вязали - видно- он толстенький.

Kazeleka
Potfon
читать дальше

а можно объяснить принцип работы со схемой? а то у меня никак не получаются эти шарики(

присоединяюсь к просьбе

Авторы
Теги
Упоминания