Силиконовые бусы, когда откроется секрет?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

| Силиконовые бусы, когда откроется секрет?

Доброе время суток! Давно меня тут не було Smile и вот в жж я натолкнулась на силиконовые бусы!!!! сразу возник вопрос чего куда откуда и как!! набрала в поисковике...простите мне только анальные выпадать начали Embarassed (вот попробуйте убедиться сами Smile).Ладно думаю на осинке полюбому это уже все раскрыто!!! так нет!!! Мастерица все покрыла мраком и дымом!!! все это обсуждалось вот сдесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1029884 и почему то никчему не привело.. Так жаль Sad Хочется еще раз попросить РАСКРЫТЬ СТРАШНЫЙ СЕКРЕТ!!!! Потому что назревает следующая мысль, а не токсично ли это, что за материал такой и т.д Вот посмотрите даже очень сложые и красивые вещички расписаны как делаются!!! Не пойму почему Мастерится таится...

А потому что когда какое-то открытие дается с большим трудом, то честно сказать не очень то хочется раскрывать секреты. Во всем мире так, если кто-то что-то придумал, то он сам решает открыть этот секрет или нет. И говорить о том, что вот эта девушка пришла на осинку и прочитала здесь кучу информации бесплатно, а сама ничего вложить не хочет, по меньшей мере неэтично. Это я не про вас, а вообще. Как бы мне самой не хотелось бы узнать секрет этих бусин, я мастера понимаю и считаю это ее право хранить секрет, тем более что она на этом секрете деньги зарабатывает.

мдя...а насчет состава этого вещества? хотя бы что это!!! Может быть оно вредное!!! Question И вы знаете по цене изделия не скажешь что это такое сложное занятие. Уж простите что так нападаю на мастерицу... Very Happy просто ооооочень интересно! Twisted Evil

shunya

мдя...а насчет состава этого вещества? хотя бы что это!!! Может быть оно вредное!!! Question

Вещество - силикон. Насчет вредности - силиконовые перчатки знаете? То же самое.

| Re: Силиконовые бусы, когда откроется секрет?
shunya

Не пойму почему Мастерится таится...

А почему Вы считаете, что она должна трубить об этом на каждом углу? Это ее личное дело, учить кого-то или нет. Она и так уже достаточно сказала, чтобы можно было попробовать самой. Что наши Мастерицы и сделали. И Вам рекомендую сделать то же самое, раз секрет этих замечательных бусин так Вас мучит, а не ждать, пока это сделает кто-то другой. А потом приходите к нам в ту темку, которую Вы указали, и поделитесь результатом. Вот и будет раскрыт секрет "силиконовых бус".

я в жж видела силиконовые бусы, насколько поняла, для них применяется силикон для детского творчества, привезенный из америки... в россии не найти этот материал

shunya , странная логика - "раз я хочу, значит дайте немедленно!" А "хочу-не хочу" другого человека почему в расчёт не принимается? И в конце концов, она, мастерица эта, явно не Ваша близкая подружка, к которой можно запросто приставать с вопросами, а совершенно посторонний Вам человек. Так какое у Вас есть право от неё и других Осинок что-то требовать?
Так что - +2 и далее.... Let's be a friends! Mr. Green

..объясняю, (вы видимо невнимательно читали тему про силиконовые ягоды) )) что идея и исполнение силиконовых бусинок принадлежит не мне.
Их придумала и осуществила моя подруга. Я лишь получила уроки от неё и отеческое благословение их делать.
А вот открывать секрет на то благословения я не получала. Rolling Eyes Уж не знаю по причине ли вредности и всемирной жадности подруги Laughing Или просто потому, что она зарабатывает деньги на этих бусинах. Cock
Кстати об их "однообразности" - я передам подруге этот комплимент - человек долго работал над этим. Very Happy
На прощание скажу, что бусины из силикона совершенно не токсичны и с этим материалом могут работать дети.

ЗЫ: По поводу ссылок: читайте внимательно - речь шла о силиконовых ягодках Smile

Это моё первое и последнее сообщение в открытой вами теме; мне больше нечего вам сказать Smile

хорошо! Если речь шла только о ягодках! Колючки же тоже вы делали! и такие же колючки во всех магазинах Laughing

shunya - поражаюсь вашей настойчивости,ну прямо как танк ....! А вообще, для чего вам эти силиконовые бусины? Вы разве пластиком или изготовлением другой бижутерии занимаетесь? Если вы внимательно читали тему,то должны быть в курсе,чем закончились дебаты. Мы все здесь друг друга в первую очередь уважаем и понимаем.Поэтому приняли отказ Маграт1,как должное, с понимаем и закрыли эту тему. Тоже самое я предлагаю и вам. Давайте будем взаимовежливы,девочки более чем понятно вам все объяснили. Никто - никому - ничего не обязан !!!
Маграт1- Hlop-top

Слушайте, а чего мы так завелись-то? Ну не понимает дама нормальных объяснений, так и Б-г с ней! Не надо просто в эту тему ходить, вот и заглохнет всё само собой. Не возмущаться же ей наедине с собой, любимой Rolling Eyes Это как с капризным ребёнком, чтобы он угомонился, надо просто на него какое-то время не реагировать Cock

Коша Марта

Не надо просто в эту тему ходить, вот и заглохнет всё само собой. Не возмущаться же ей наедине с собой, любимой

Да нет, Коша, лучше если бы нам удалось объяснить shunya все здесь. А то ведь она уже приходила в тему о пластике - нам это надо? Hm...

Да видела я её там. И видела добросовестные попытки девочек объяснить ей ситуацию. Но ведь не помогло. Ну придёт туда ещё раз, так можно же просто пропустить это и там, не связываться. Если уж до сих пор ей что-то непонятно. Shocked

Авторы
Теги
Упоминания