Чехлы, муфты и другие изделия для санок и коляски
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Дек 25, 2010 21:56

Мастер-класс. Муфта для рук на коляску

Все картинки темы

irratis, здравствуйте!!! У нас точно такая же коляска, и тоже ужасно раздражает "родной" дождевик- такой несуразный и вечно улетающий от ветра...(((( Уже прочитала, что выкроек у вас не осталось, но, может быть, подскажете, как складки дождевика закреплены снизу, под самим корпусом коляски?

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сшить в капюшоне заднюю часть, та, которая нужна когда сиденье откидывается.... чтобы в голову ребёнку не дуло.
у меня коляска cam combi family, и там один капюшон на люльку и прогулку. На прогулке крепится одной кнопкой по центру и всё.... вот мне кажется что он очень маленький и щелей много, для зимы не вариант....
P.S. Коляску менять не хочу, т.к. другие просто не влезают в багажник моего авто )))

Можно и мне в личку...плиз))

NataliyaVedernikova, здравствуйте. Не поделитесь выкройкой:) хочу сыну похожую сделать с капюшоном. Еще подскажите, где вы материал на ветрозащитную планку брали?

Добрый день. Поделитесь пожалуйста выкройкой очень хочется новый кап, а в магазине дорого. Буду сама учиться.

| ЧЕХОЛ НА САНКИ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ВАМ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НО ВАШИ РАБОТЫ СМОТРЮ ДАВНО СИЛЬНО ПОМОГЛИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАДУМАЛА ЧЕХОЛ НА САНКИ ДЛЯ ВНУКА И ВОТ ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ СЧ\\\\\\\\\\\\\\\\\

IRINA201, НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ ФОТО

wop894 Очень понравились Ваши сани! Подскажите нижняя и боковая части цельнокроеные? Чертежи по ссылке не открываются. где еще можно посмотреть (я новичок форума)

наталка абрамова,

Здравствуйте! Работа просто шикарная, все на столько идеально и четко сшито! У нас тоже такие санки, вот только незнаю как сшить. Можно выкройку, если не жалко? Заранее благодарю!

Добрый день. Скажите, вы можете поделиться выкройкой цыпленка, уж очень она понравилась. Заранее спасибо.

| подскажите как переделать коляску?

девочки добрый день!Помогите советом,выкройками?!хочу переделать прогулочную коляску но не очень понимаю как мне это сделать.хочу полностью ее перешить и сделать дополнительный капюшон от солнца!

| Re: подскажите как переделать коляску?
Nata140824

девочки добрый день!Помогите советом,выкройками?!хочу переделать прогулочную коляску но не очень понимаю как мне это сделать.хочу полностью ее перешить и сделать дополнительный капюшон от солнца!

Тут наверное самый верный результат-снять со своей прогулки части и обвести их. Я так и делала))

Aprel'ka77, а капюшон как сделать?

Aprel'ka77, я просто хочу ее переделать как нибудь интересно что бы не как у всех)))

Авторы
Теги
Упоминания